Home » Оливия Манн делится новостями о диагнозе рака молочной железы и двойной мастэктомии

Оливия Манн делится новостями о диагнозе рака молочной железы и двойной мастэктомии

Оливия Манн рассказала, что у нее диагностировали рак груди и перенесла двойную мастэктомию, поблагодарив врачей и призвав фанатов самостоятельно оценить риск.

“Мне повезло. Мы успели вовремя заметить это, и у меня были варианты. Я хочу того же для любой женщины, которой однажды придется столкнуться с этим”, – написал 43-летний актер в Instagram в среду с фотографиями и сообщением. видео ее лечения в больнице.

Манн сказала, что в феврале 2023 года она прошла генетический тест, который проверяет наличие 90 различных генов рака и для всех оказался отрицательным. Несмотря на это, ее врач решил подсчитать ее оценку риска рака молочной железы, и это «спасло мне жизнь», написала Манн.

Получив высокий балл, Манн прошла визуализирующие исследования, а затем прошла биопсию, которая выявила у нее агрессивную форму рака обеих грудей. Через 30 дней после биопсии ей сделали двойную мастэктомию, а за последние 10 месяцев она перенесла четыре операции.

Она сказала, что держала это в тайне, потому что «мне нужно было отдышаться и пройти через самые трудные моменты, прежде чем поделиться».

Манн поблагодарила семью и друзей, особенно своего партнера, комика Джона Малэни, «за то, что они были рядом перед тем, как я пошел на каждую операцию, и за то, что были там, когда я просыпался, всегда размещая в рамочках фотографии нашего маленького мальчика Малкольма, чтобы это было первое, что я увидел». когда я открыл глаза».

Манн был корреспондентом Ежедневное шоу с Джоном Стюартом и ее работы в кино включают Волшебный Майк, Хищник, Офисная рождественская вечеринка и Люди Икс: Апокалипсис.

2024-03-13 18:19:15


1710465783
#Оливия #Манн #делится #новостями #диагнозе #рака #молочной #железы #двойной #мастэктомии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.