Home » Киган Томпсон в хорошей форме, Шота Иманага забивает ауты

Киган Томпсон в хорошей форме, Шота Иманага забивает ауты

Меса, штат Аризона – Первые два сезона Кигана Томпсона в высшей лиге намекнули на его потенциал в качестве возможного многократного оружия вне КПЗ.

Он опубликовал 2,21 ЭРА и средний показатель 0,204 против в 27 играх (40 2/3 подач), прежде чем его превратили в стартового игрока на последние два месяца. Томпсон последовал за ним, разделив роли в 2022 году, и снова с облегчением начал действовать, когда опубликовал 1,47 ЭРА и 42 аута за 36 2/3 подач в 12 выходах, в отличие от 4,83 ЭРА в 17 стартах.

В прошлом сезоне «Кабс» пытались использовать Томпсона как в матчах с одним иннингом, так и в матчах с несколькими иннингами, но его непоследовательность и слишком много прогулок привели к понижению в должности до Triple-A Iowa в середине мая, и он провел большую часть оставшейся части сезона. сезон там. Теперь 29-летний правша пытается восстановить свои позиции в КПЗ, а менеджер Крейг Коунселл продолжает учиться тому, что у него в питчерах.

«Киган доказал, что он может вывести из игры нападающих высшей лиги», — сказал Коунселл в четверг. «КПЗ — это сложно, потому что вы не можете писать сценарии столько, сколько хотите, а если вы хотите, чтобы это было написано по сценарию, откровенно говоря, вы должны быть силой, верно? Я могу написать сценарий для полиции, но это единственный парень, который его напишет».

Появления Томпсона в два-три иннинга в 2022 году часто планировались с учетом типичных трех выходных дней между выходами. Этот подход может сработать, когда он подает, как он это делал в качестве питчера в 2022 году. Доступность и долговечность — два ключевых качества, необходимые питчерам, поскольку они влияют друг на друга. КПЗ взаимосвязаны, и возможность прикрывать друг друга является важной частью уравнения, в котором питчеры находят 27 аутов.

Read more:  Правительство Австралии финансирует вакцину против опоясывающего лишая для пожилых людей с ослабленным иммунитетом

Что касается того, сможет ли Томпсон быть нападающим с одним иннингом и более, Коунселл сказал: «Я не знаю, это определенно вопрос, на который, я думаю, Киган должен ответить.

«Роль, в которой он добился успеха, — это роль с несколькими иннингами. Я думаю, что мы все хотим найти это облегчение. Я думаю, что каждая команда наверняка ищет силу с несколькими иннингами. Это редкий парень и это тяжелая работа. И если мы сможем обнаружить, что Киган может быть тем парнем, это здорово».

Шота Иманага забивает ауты

Когда левша размещает свой фастбол в верхней трети зоны, удачи нападающим, пытающимся выровнять его.

В те несколько моментов этой весной, когда у Иманаги возникали проблемы, обычно это происходило из-за того, что его фастбол ловил слишком много мяча в центре зоны и не был достаточно поднят. Это не было проблемой в четверг против Окленд Атлетикс, когда он вычеркнул девять отбивающих в 4 1/3 подач.

В трёх стартах Лиги Кактуса Иманага прошёл два и вычеркнул 19 за 9 2/3 подач.

«В глубине души я считаю, что действительно хороший питчер должен наносить ауты, но при этом ограничивать количество подач», — сказал Иманага через переводчика Шоту Иманагу. «И сегодня я получил ауты, но бросил пару передач слишком сильно, поэтому я хочу продолжать работать над этим и ограничить количество передач, а затем продолжать получать ауты».

Иманаге еще не сказали, проведет ли он еще один или два выхода в старте до того, как «Кабс» откроют сезон 28 марта. Он хочет сосредоточиться на стабильности в последние две недели, продолжая готовиться к своему первому сезону в высшей лиге.

Read more:  Вы можете принимать Оземпик и не терять вес

“Что интересно в стартах Шоты, так это то, что количество аутов было действительно довольно высоким – никто не будет жаловаться на ауты”, – сказал Коунселл перед стартом Иманаги в четверг. «Айтинги – отличный способ выйти из игры. Но я думаю, что Шота – питчер, умеющий флайболить, таковы его характеристики подачи, поэтому я думаю, что (наша защита) наверняка сможет ему помочь».

Хейден Веснески справляется с левшами

Нападающие-левши пировали на Веснески в прошлом сезоне.

Он изо всех сил старался быть эффективным игроком в стартовом составе, но при этом не мог более последовательно нейтрализовать левых, особенно когда команды включали их в свой состав. Коунселл остался доволен игрой Веснески в среду против «Кливленд Гардианс». Он с облегчением бросил три возможности, чтобы завершить игру, выбив три, не сделав ходьбы.

Веснески, который входит в состав команды по подаче, не допустил пробежки при двух ударах. Но что не менее важно, он успешно справился с примерно семью нападающими-левшами, которые были в составе «Стражей» к тому моменту игры. Коунселл считал, что хорошо, что Веснески смог сосредоточиться на этой области своей игры.

«Я думал, что он хорошо ориентируется», — сказал Коунселл. «И у нас было три иннинга, и мы были обеспокоены тем, что сможем их получить, чтобы держать его в растянутом состоянии, и мы смогли удержать его в растянутом состоянии, так что это был хороший день для него».

2024-03-15 01:19:07


1710465860
#Киган #Томпсон #хорошей #форме #Шота #Иманага #забивает #ауты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.