Home » Олимпийские игры 2024 года в Париже: результат теста положительный, французская фехтовальщица Исаора Тибус отказывается от анализа образца B

Олимпийские игры 2024 года в Париже: результат теста положительный, французская фехтовальщица Исаора Тибус отказывается от анализа образца B

Увидим ли мы снова Исаору Тибус? Олимпийские игры 2024 года ? Надеясь присутствовать в Париже следующим летом, фольгист, дал положительный результат с остарином 14 января, только что отказался от анализа пробы Б.

«Поскольку до Олимпийских игр осталось 156 дней, крайне важно, чтобы я мог представить свою защиту в рамках ускоренной процедуры, направленной на отмену моего отстранения и разрешение на участие. Именно поэтому я решил, посоветовавшись со своей командой и чтобы максимально сократить время этой процедуры, отказаться от анализа образца Б», — пишет чемпион мира 2022 года в пресс-релизе.

Происхождение загрязнения установлено?

Исаора Тибус в то же время признает результаты положительного теста на образец А. «Из исследований, проведенных моей командой, следует, что я действительно подвергся заражению, несмотря на себя, в течение контрольного периода», – объясняет один из них. который «всегда с величайшей твердостью отрицает», что ввел «малейший допинг», как л’остарин.

Временно отстраненный с 8 февраля фехтовальщик должен убедить Международную федерацию фехтования (FIE) сын невиновность к Олимпийским играм, если она хочет иметь возможность участвовать в своей «мечте».

«Моя команда и я движемся в правильном направлении, и мы уже смогли определить вероятный источник этого загрязнения, несмотря на мою ежедневную бдительность и меры предосторожности», — говорит она в своем пресс-релизе. Еще неизвестно, будет ли этого достаточно, чтобы убедить FIE.

2024-02-20 13:12:00


1708434722
#Олимпийские #игры #года #Париже #результат #теста #положительный #французская #фехтовальщица #Исаора #Тибус #отказывается #от #анализа #образца

Read more:  Ciotti (LR) предостерегает от «индивидуального браконьерства»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.