Home » Олимпийские игры 2024 года в Париже: 10 каналов и до 62 одновременных трансляций, Eurosport готов транслировать все события

Олимпийские игры 2024 года в Париже: 10 каналов и до 62 одновременных трансляций, Eurosport готов транслировать все события

До Олимпийских игр осталось почти шесть месяцев, но для большинства тех, кто причастен к этому невероятному событию, они уже завтра. В этот вторник, за 170 дней до церемонии открытия этих ЖО Париж 2024один из официальные вещатели, Eurosport, принадлежащая Warner Bros. Discovery раскрыла свое устройство во время соревнований.

Всего запланировано более 3800 часов прямого эфира, а также три ежедневных эфира. Жеральдин Понс, спортивный директор Eurosport, ясно дала понять, что цель состоит в том, чтобы «сделать Евроспорт предпочтительным местом проведения Игр».

Подписчики смогут следить за всеми событиями на всех платформах. Таким образом, будут доступны десять каналов. На Евроспорт 1будут наблюдать за всеми международными звездами и историческими дисциплинами Олимпийских игр, а Eurosport 2 отдаст почетное место французским спортсменам.

Будут созданы семь других «событийных» каналов: Eurosport 3 для ракеточного спорта и гольфа, Eurosport 4 для художественных видов спорта, Eurosport 5 для футбола, Eurosport 6 для баскетбола, Eurosport 7 для единоборств, Eurosport 8 для гандбола и Eurosport 9 для волейбола. Наконец, десятый канал в разрешении 4K позволит вам увидеть величайшие моменты в наилучшем разрешении.

Остальные события будут доступны на Eurosport.fr и в приложении Eurosport. В разгар Олимпийских игр любителям спорта будет предложено 62 одновременных трансляции.

Также запланировано три ежедневных эфира. С 7 утра «Mon Paris Olympique – Matin» и его ведущая Лесли Буатрель начнут день, прежде чем «Mon Paris Olympique – Direct» вступит во владение и «Mon Paris Olympique – Le Mag» закроет день.

Для этого мероприятия было привлечено около шестидесяти экспертов, чтобы лучше проанализировать выступления различных спортсменов. Среди них такие хедлайнеры, как бронзовый призер Афин Кристин Аррон, двукратный олимпийский чемпион Ален Бернарбывший игрок сборной Франции Фредерик Вайс или бывший национальный технический директор Федерации тенниса Франции Жан-Поль Лот, который проведет свои последние соревнования в качестве консультанта.

Read more:  Где мы с выпуском OBriens 2023 года? - Sportinglife.com

Также будут присутствовать олимпийские чемпионки по спортивной гимнастике Эмили Ле Пеннек и чемпионка по дзюдо Люси Декосс. Другие сюрпризы еще предстоит раскрыть.

2024-02-06 15:01:25


1707231686
#Олимпийские #игры #года #Париже #каналов #до #одновременных #трансляций #Eurosport #готов #транслировать #все #события

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.