Home » Олимпийские игры-2024: французы не смогут ни переехать, ни быть доставлены

Олимпийские игры-2024: французы не смогут ни переехать, ни быть доставлены

Чем ближе приближается срок, тем больше проблем накапливается: реквизированное жилье, сложный набор персонала, перенос мероприятий… Самой большой проблемой Олимпийских игр (ОИ) 2024 года, несомненно, станет дорожное движение, поэтому правительство запросило французы «предвидели» их приказы.

Общественный транспорт ? «Мы не готовы». Кольцевая дорога? Атрофия. Поставки? Отложенный. Если это нормально, что Олимпийские игры — это реальный проект, возможно, мы не ожидали, что заплатим такую ​​цену за их организацию.

В ноябре Клеман Бон предупредил, что мероприятие будет «жестким». Четыре типа периметров безопасности были определены для регулирования дорожного движения вокруг ключевых мест проведения мероприятий; «красная» зона, «синяя» зона, «иловая» зона, зона «организатора», за этим сложно уследить. Кольцевую дорогу Парижа сократили на одну полосу, чтобы организаторы и спортсмены могли более свободно передвигаться; будь что будет для других. Жеральд Дарманен вдвое сократил количество участников церемонии открытия вокруг Сены (с 600 000 до «около» 300 000). По данным «Прикованной утки», сообщаемой Медиавенир в Твиттеревозможно даже, что эту церемонию срочно перенесут… Однако Амели Удеа-Кастера уверял в обратном в декабре.

Короче говоря, не трогайте французов. Вишенкой на торте является то, что правительство советует всем гражданам не осуществлять поставки в период с 26 июля по 8 сентября 2024 года, чтобы освободить полосы движения. «Насколько это возможно, мы приглашаем вас предугадать ваши заказы, чтобы они были доставлены до 24 июля, после 8 сентября или между двумя Олимпийскими играми».– спросили в Минтрансе. Но опять же, руководитель запустил коммуникационную кампанию, чтобы побудить парижан работать удаленно летом.


2024-02-08 10:20:00


1707387005
#Олимпийские #игры2024 #французы #не #смогут #ни #переехать #ни #быть #доставлены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.