Home » Олимпийцы надеются сделать большой шаг вперед этой весной

Олимпийцы надеются сделать большой шаг вперед этой весной

Columbus East уверен, что сделает огромный шаг вперед в этом сезоне софтбола.

Сильный вернувшийся старший класс в сочетании со многими младшими классами вносят свой вклад, олимпийцы надеются улучшить свою прошлогоднюю кампанию 8-17-1.

Тренер Востока Расти Браммет, имея в команде талант в этом году, хотел бы, чтобы его команда выиграла вдвое больше, чем в прошлом году. Одна из вещей, которую команде нужно улучшить, чтобы добиться такого успеха, — это защита и подача.

Олимпийцы забили раны, но им нужно улучшить защиту и снизить средний заработанный пробег. Однако Браммет сказал, что команда лучше во всех трех аспектах — в нападении, защите и подаче.

«У нас достаточно талантов. Мы лучше по всем трем позициям, и нам нужно быть лучше, чтобы иметь лучший результат. Мы хотим преуспеть на нашей конференции (Hoosier Hills)», — сказал он. «Суть в том, что мы хотим научить этих юных леди упорно трудиться и побеждать. Мы действительно чувствуем, что окажемся в том месте, где сможем превратить некоторые из этих близких поражений в победы».

Двое из лучших летучих мышей, возвращающихся в состав, – это старшие новобранцы Дивизиона I Кензи Фостер и Кейли Коул. Год назад у дуэта было 60 украденных баз, из них 34 — у Фостера и 26 — у Коула.

Фостер, уроженец Сиракуз, лидировал в команде по среднему показателю (0,513), а также по количеству попаданий (40), пробежек (39), троек (восемь) и хомеров (два). В этом году она будет играть шорт-стоп большую часть времени.

Коул, член Боулинг-Грин, был вторым в команде по количеству попаданий (36) и ИКР (35) и разделил первое место с Фостером по хоум-ранам с двумя. Брамметт надеется вывести Коул в центр поля в некоторых играх, а также использовать ее как на приусадебном, так и на дальнем поле, в зависимости от соперника.

«У них обоих были действительно хорошие атакующие годы и много украденных баз. Они хорошо поработали со своим средним показателем и процентом на базе. Они работали над тем, чтобы немного увеличить свою силу», — сказал Браммет. «Очевидно, что они на год старше и на год сильнее. Они хотят ввести мяч в игру и создать проблемы с защитой из-за своей скорости и взятия дополнительных баз».

Старшая Меган Кеннеди – лучший возвращающийся питчер. Джуниор Эрмиан Робинсон, переехавшая из Гринсбурга, поможет с подачей. Кейли Смит, которая была другим питчером Востока в прошлом сезоне, решила не играть в софтбол в этом сезоне.

Адди Росс из «Коламбус Ист» (35) улыбается товарищам по команде после того, как добилась хоумрана против «Коламбус Норт» в начальной школе Саутсайда в понедельник, 18 апреля 2022 года.

Архивное фото Республики

Юниоры Эдди Росс и Саванна Салливан возвращаются в стартовый состав. Среди других лучших возвратившихся – старшеклассники Джойси Редман и Бруклин Сакс, а также второкурсница Джейла Маллинз.

В этом году к команде присоединилась старшая Мэрин Мэйс, которая играла в «Коламбус Норт» на втором курсе. Также новинка — младшая Хейли Робинсон, сестра Гермионы.

Среди новых первокурсников Наташа Армстронг, Дерика Дункан, Рэйгин Фостер, Лила Фокс, Кензи Хэмптон и Дейзи Хоган.

В связи с реорганизацией секций, которая вступила в силу в этом году, Блумингтон-Норт и Блумингтон-Юг были заменены Франклином и Уайтлендом. Это все еще будет трудная дорога в секционном независимо от переключения. Фаворитами станут Колумбус Норт и действующий чемпион Шелбивилль, которые в прошлом году вышли в полуфинал в классе 4А. Олимпийцы должны сыграть с ними обоими в этом сезоне на одной неделе. Они сыграют с Bull Dogs 17 апреля и Golden Bears 21 апреля.

«Все они приняли это как хороший вызов для нас. Потеряв две школы в Блумингтоне, мы все равно будем играть в них в этом году. Обе программы хороши, — сказал Браммет. «Мы всегда играли с Франклином в даблхедере. Мы видели эту программу и знаем, что они надежны. Уайтленд для нас новый. Мы не запланировали их, но можем увидеть, что в какой-то момент мы добавим их в наш регулярный сезон, чтобы мы могли их увидеть.

«Вы всегда должны смотреть на Шелбивилль. Они будут хорошими. Они потеряли (Кариссу) Гамильтон, но перезарядились», — добавил он. «Все будет по-другому, но, в конце концов, вы должны поверить, что наш участок пройдет через Шелбивилль и Колумбус-Норт. Мы должны придумать, как победить эти команды».

2023 Колумбус Восток софтбол расписание:

вторник;Эдинбург;5 вечера

Маршировать 30; Блумингтон Север;6 вечера

апрель 1; Блумингтон Юг (ДХ);10 являюсь

апрель 4; Браунстаун Центральный;5:30 вечера

апрель 6;в Флойд Центральный;6:30 вечера

апрель 7;Коричневый Графство;5 вечера

апрель 8; Гринсбург (ДХ);11 являюсь

апрель 10;в Хаузер;5:30 вечера

апрель 15;Мт. Вернон (ДХ);10 являюсь

апрель 17;Колумбус Север;5 вечера

апрель 20;в Сеймур;5:30 вечера

апрель 21;в Шелбивилль; 5:30 вечера

апрель 22;в Франклин (ДХ);10 являюсь

апрель 25; Дженнингс Графство;5 вечера

апрель 28;в Бедфорд Север Лоуренс;6 вечера

Может 1;в Новый Олбани;6 вечера

Может 2;в Мэдисон;5:30 вечера

Может 4;Троица Лютеранин;5:30 вечера

Может 10;в Джефферсонвилль; 5:30 вечера

Может 13;в Колумбус Север Приглашение;10 являюсь

Может 16;Индианка Крик;5:30 вечера

Может 18;Скоттсбург;5:30 вечера

Read more:  После Camaïeu и Go Sport бизнес-империя Мишеля Охайона еще больше распадается.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.