Home » ОЛ наконец-то выиграл свой первый матч в сезоне в Лиге 1 против Ренна

ОЛ наконец-то выиграл свой первый матч в сезоне в Лиге 1 против Ренна

ОЛ наконец победил. В это воскресенье, 12 ноября, «Ле Гонс» набрал три очка в конце вялотекущего матча против «Ренна» (1:0), сыгранного почти полностью в численном превосходстве. Не обнадеживает, а успокаивает.

Опубликован в :

1 мин

И теперь Лион снова дышит, хотя бы немного. Ровно настолько, чтобы испустить крик ярости, как Корантен Толиссо после финального свистка, испытывающий облегчение от того, что наконец вкусил победу в этом сезоне. «ОЛ» одержал свой первый успех в 2023/2024 финансовом году против «Ренна» в это воскресенье, 12 ноября (1–0).

Но это было утомительно. «Ренн», сократившийся до 10 против 11 после красной карточки, полученной Гелой Дуэ на 5-й минуте, дома почти ничего не предложил. А OL, больная команда, продемонстрировала свои коллективные возможности. Победа была вялой, но она наконец пришла, после 10 матчей не видя цвета.

Саэль Кумбеди застал Джейка О’Брайена головой при хорошем простреле (68-е место), и это все, что можно запомнить из этой игры. И уж точно не колоссальное кровопролитие Бруно Женезио в перерыве против команды «Лиона».

« Мы надеемся, что это новое начало » Позволил себе насладиться роданским Максенсом Какере у микрофона Canal+ после встречи. Если содержание ставит под сомнение такие надежды, то ситуация с бухгалтерским учетом несколько улучшилась. «Лес Гонс» отстает от «Страсбурга» на пять очков, первой команды, находящейся вне опасной зоны и находящейся внизу рейтинга. Факт остается фактом: в следующих пяти матчах чемпионата Лион встретится с Лиллем, Лансом, Марселем и Монако. Так что каждый пункт приветствуется.