Home » Транспорт: Железнодорожная готовит экстренный график забастовок

Транспорт: Железнодорожная готовит экстренный график забастовок

Кажется все более вероятным, что в ближайшие недели на железной дороге состоятся забастовки. Deutsche Bahn хочет, по крайней мере, принять некоторые контрмеры, среди прочего, с помощью сверхдлинных поездов ICE XXL.

Deutsche Bahn (DB) составила чрезвычайное расписание из-за угроз забастовки со стороны профсоюза машинистов поездов GDL. «Как и в случае с предыдущими забастовками ВКЛ, ДБ составило чрезвычайное расписание со значительно сокращенным диапазоном поездок», — заявила пресс-секретарь ВКЛ. немецкий поезд в воскресенье в Берлине. В междугородных перевозках она составляет менее 20 процентов от обычного предложения. Об этом ранее сообщала Bild am Sonntag. Глава ВКЛ Клаус Везельски угрожал забастовками перед началом коллективных переговоров, которые начались в прошлый четверг, и не исключил трудовых споров в период Рождества.

В Ударять Deutsche Bahn хочет использовать поезда как можно более длинные и с большим количеством сидячих мест. Например, это XXL ICE длиной 376 метров на 918 мест. Это следует использовать на маршрутах с особенно высоким спросом, например, из Гамбурга через Кельн, Франкфурт и Штутгарт в Мюнхен.

Согласно информации, некоторые трансграничные сообщения будут осуществляться с использованием иностранных машинистов. Использование автобусов станет невозможным, поскольку не будет достаточно ни автобусов, ни водителей, чтобы иметь возможность стихийно и комплексно заменить поезда в случае забастовки.

дпа

2023-11-12 10:24:52


1699828927
#Транспорт #Железнодорожная #готовит #экстренный #график #забастовок

Read more:  Национальная лотерея сообщает, что игрок из Корка выиграл главный приз в 1 миллион евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.