Home » ОМ-Вильярреал: Марселино, история пребывания на скамейке запасных Марселя, столь же хаотичная, сколь и эфемерная

ОМ-Вильярреал: Марселино, история пребывания на скамейке запасных Марселя, столь же хаотичная, сколь и эфемерная

На плечах футболка OM и с измученным видом Марселино бродит среди туристов, пришедших освежиться в официальный магазин клуба. В этот понедельник, 14 августа 2023 года, под провансальским уклоном испанец ждет своих близких перед Велодромом, чтобы затем отправиться в известное местное кулинарное заведение, где ему предстоит отпраздновать свое 58-летие. Добродушная атмосфера контрастирует с суровым спортивным контекстом того времени. На следующий день, в конце нереального вечера, марсельцы вылетели из турнира «Панатинаикос» (0-1, 2-1, 3-5) в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

Уроженец Вильявисиоса, введенный в должность всего двумя месяцами ранее, знает его первое серьезное разочарование в Марселе. Удар тяжел для близкого друга президента Пабло Лонгории. Эти двое мужчин знают друг друга уже 17 лет, оба родом из Астурии и являются друзьями на всю жизнь. Тогдашний тренер «Уэльвы» (2005–2007) Марселино работал над обучением Пабло Лонгории, будущего руководителя отдела подбора персонала клуба (2009–2010), в мире футбола.

2024-03-07 07:44:16


1709797458
#ОМВильярреал #Марселино #история #пребывания #на #скамейке #запасных #Марселя #столь #же #хаотичная #сколь #эфемерная

Read more:  Эван Мобли, «Кливленд Кавальерс» восстанавливаются после досадного поражения в Майами и побеждают «Шарлотт Хорнетс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.