Home » «Она не подтвердилась в Le Iene и сказала «нет» Tu si que vales»

«Она не подтвердилась в Le Iene и сказала «нет» Tu si que vales»

«Белен Родригес с помощью Медиасет спустя 16 лет». Неосторожность запустила Дагоспия. Аргентинский ведущий решил бы уйти Ты этого стоишьв то время как она не была бы повторно утверждена в качестве директора Гиены. Вместо нее в шоу Давиде Паренти она была бы готова Вероника Джентайлс.

Стефано Де Мартино, ироничный фон в монтажной: «Раньше я рисовал руки…»

Белен Родригес, Антонино Спинальбесе дарит Луне маленькую собачку: реакция очень нежная

Случившееся с Беленом стало последним в череде потрясений в мире телевидения после землетрясения в Раи. И, если подтвердится, может быть не последним. На данный момент будущее Белен в Prime Video. Она и ее сестра участвуют в последнем сезоне Celebrity Hunted.

Вероника Джентили на своем месте

Но что касается бесплатного телевидения, то все еще в процессе становления. 38-летняя Белен присоединилась к Mediaset в 2008 году, первоначально участвуя в таких программах, как Verissimo и Lucignolo. За свою карьеру вы сотрудничали с несколькими успешными программами семейной сети Берлускони, от Scherzi a Parte до Striscia la Notizia и до Le Iene. В прошлом сезоне вы должны были вести программу с Тео Мамукари, но последний ушел из-за разногласий с автором Паренти. Новый курс начнется со следующего выпуска, который следует доверить журналисту Веронике Джентили.

Читать статью полностью
Leggo.it

2023-06-16 18:35:45


1686948662
#Она #не #подтвердилась #Iene #сказала #нет #vales

Read more:  Глава НАТО предостерег от недооценки России

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.