Home » Ондржей Сокол о конце «Партички»: Никогда больше с Суханеком!

Ондржей Сокол о конце «Партички»: Никогда больше с Суханеком!

Квартет комиков представлял «Партичку» на телеканале «Прима» с 2011 года, и шоу побило рекорды как на телевидении, так и по аншлаговым выступлениям по всей стране. Вечеринка выходили в эфир с несколькими перерывами, во время которых они выступали в роли Парта на ТВ Баррандов.

Однако когда в 2017 году «Партичка на Прима» была продлена, она претерпела существенные изменения. Вместо Ондрея Сокола Михал Новотны (44 года), известный, например, по Криминальные истории Ангел (2008).

И сколько стоили коробки? «Нельзя отрицать, что нам было очень весело. Но сосуществовать с ними сложно», Сокол рассказал недавно в подкасте За круглым столом в адрес бывших коллег. «Меня пытали. Все начинается с мелких унижений, оскорблений…» модератор перечислил преувеличение, но было видно, что отношения у них в данный момент не самые лучшие.

Особенно с Михалом Суханеком. «Ясно, что между нами произошло что-то неразрешенное, о чем я не хочу говорить», признался Сокол. «Наши пути разошлись. С тех пор мы встретили Игоря и Гено, но не Михала», – сказал он резко.

Конфликт, который, должно быть, произошел за кулисами любимого шоу, видимо, настолько велик, что Сокол больше не будет сотрудничать с той же «партией». «То, что мы делаем, требует очень большого доверия. И я его потерял, поэтому продолжать невозможно», добавил Сокол, который сейчас представляет, например, конкурс На охоте а также готовится к модерации Чешский соловей.

Без ответа

Михал Суханек некоторое время назад также прокомментировал уход Соколова. По его словам, проблема заключалась в том, что когда “Сокол” начал вести шоу У твоего лица знакомый голос на конкурирующем TV Nova, поэтому TV Prima хотела продлить Много без него. «Я предложил ему, если он захочет, мы подождем его и сделаем это вместе с ним. Он так и не ответил на это сообщение». утверждает Суханек.

Read more:  Поставщик программного обеспечения Nebu должен предоставить больше информации об утечке данных | Технология

По его словам, Сокола могло обеспокоить то, что Суханек изначально кивнул Много без него. “Да, он меня чем-то заебал. Он начал ездить на Нове, но я хотела, чтобы он ездил после наших выступлений, когда он все это переживал вместе с нами… Но было ясно, что он выберет Нову, потому что там он мог бы стать звездой. Но в этом случае время от времени на двух стульях не усидишь». «Сучош» пожимает плечами и говорит, что сожалеет о том, как сложилось с легендарным шоу.

Ондржей Сокол дружит с Властимилом Спеваком.

Ищется новый путь

Все те, что в оригинале На вечеринку участвовали, они признаются, что вспоминают ее с теплотой. Может быть, поэтому трио Суханек, Гензер и режиссер Дано Дангл (48) решились на шоу. Партия Новая кровь на Prima Cool найдите многообещающих импровизаторов и комиков. Участникам предстоит пройти сеть заданий и игр, известных из Сторонычтобы в конце остались только лучшие.

Алеш Хама и Ондржей Сокол: У нас модераторская полиамория Дэвид Турек, Элмер Карвальо

Роман Ондрачек напился на презентации альбома Михала Давида и хотел напасть на певца и его жену.  Его выпроводила охрана.

Свадьба Ричарда Клада и Анны

Выступления в StarDance глазами эксперта Марека Дедика: расстроенный мустанг, сломанная Кубелкова и опасная усталость Евы!


2023-11-24 11:28:32


1700827599
#Ондржей #Сокол #конце #Партички #Никогда #больше #Суханеком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.