Home » «Они забыли меня», «Аяччо» уезжает на автобусе из Ланса, оставив одного из своих игроков на причале.

«Они забыли меня», «Аяччо» уезжает на автобусе из Ланса, оставив одного из своих игроков на причале.

НАШИ СКАНИРОВАНИЕ СПОРТ Бен Хамед Туре оказался один среди болельщиков «Ленсуа» после того, как его команда ушла со стадиона «Болларт» в субботу вечером.

В субботу вечером Бен Хамед Туре, центральный нападающий «Аяччо», пытается связаться со своей командой на парковке возле стадиона «Болларт» в Лансе. Телефон в его руках темной ночью, ивуарийский нападающий только что стал жертвой небольшого несчастного случая, пропустив отправление своего клубного автобуса, который направлялся на Корсику после тяжелого поражения (3: 0) против дофинов Парижа СГ.

Прибыв на парковку стадиона с опозданием на несколько минут, игрок оказался посреди кровавых и золотых болельщиков, все еще присутствовавших на месте происшествия, отметив, что автобус двинулся в сторону аэропорта без него. ” они забыли меня — обратился он к одному из них, который сделал снимок.

Снимок, размещенный в социальных сетях, сильно развеселил интернет-пользователей, которые не преминули высмеять футболиста и клуб. “mdrrr им мало забыть очки в лиге 1, они еще и теряют своих игроков“, смеется один из них. “Он не хочет идти во вторую лигу, он хочет сделать с нами LDC, лол….“, можно прочитать в соцсети. “Они также забыли поиграть в игру, это была ужасная порка, которую мы им дали….— говорит другой счастливый северный болельщик после того, как его команда вышла в Лигу чемпионов.

2023-05-28 08:06:52


1685263675
#Они #забыли #меня #Аяччо #уезжает #на #автобусе #из #Ланса #оставив #одного #из #своих #игроков #на #причале

Read more:  Мишель Хейман забивает четыре гола, а Матильдас разгромила Узбекистан со счетом 10:0 и вышла на Олимпийские игры в Париже | Матильды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.