Home » Они изменили свою стратегию. Вместо популярного устройства у них гигантский смартфон высокого класса.

Они изменили свою стратегию. Вместо популярного устройства у них гигантский смартфон высокого класса.

Иногда предположения действительно верны, даже если заинтересованная сторона официально провалилась. В результате сегодняшняя новинка Asus Zenfone 11 Ultra. В прошлом году появилась информация о том, что серия моделей Zenfone снята с производства. Впоследствии компания Asus уточнила эту информацию и официально подтвердила, что у Zenfone 10 будет преемник. И этот официальный придурок. Это просто совершенно другой смартфон, не тот, к которому мы в Zenfone привыкли от Asus в последние годы. Можно смело сказать, что эта серия смартфонов, по крайней мере на данный момент, завершилась в том виде, в котором мы ее знаем.

Она приняла новую форму. Как следует из названия телефона, Zenfone 11 Ultra просто не идет по пути компактного корпуса. В ходе презентации другие представители компании рассказали о том, что привело к такому изменению: при разработке новинки Asus прислушалась к запросам пользователей и подготовила смартфон, в котором можно было бы разместить больше пиковых функций и иметь более продолжительную батарею. В частности, компания упоминает, что увеличение размеров устройства позволяет улучшить площадь камеры.

Только зенфон просил о его существенном отличии. Конечно, не исключено, что Asus позже вернется к вам с новой моделью, но пока новинка будет просто одной из многих. Если Zenfone 10 с шестидюймовым дисплеем был практически единственным на рынке и конкуренция была минимальной, то новый Zenfone 11 Ultra с 6,78-дюймовым дисплеем пойдет в бой с огромным количеством конкурентов. Изменение стратегии также означает, что Zenfone 11 Ultra на самом деле является вариацией лучших игровых моделей телефона ROG, только в немного более гражданской упаковке с дизайном, который напоминает мне ноутбуки Zenbook, а не игровые машины. Кому-то оно того стоит, но уникальность серии Zenfone просто в этом.

Read more:  Революция в управлении файлами с помощью приложения File Rename от mihaly krich :: Kicktraq

У Asus с новым продуктом возникнут небольшие проблемы. С другой стороны, для него вполне возможно добиться успеха. За это будет своя цена. Стоимость начинается от 25 990 крон за версию с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти, версия с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти будет стоить 28 990 крон. В предпродаже, которая продлится до 14 апреля, вы сможете купить первую версию со скидкой 1000 крон, а вторую – со скидкой 2500 крон.

За эту цену пользователь получает вполне нормальный мощный смартфон. Zenfone 11 Ultra оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, дисплей имеет разрешение 1080х2400 пикселей, частоту обновления 144 Гц и максимальную яркость 2500 нит. Дисплей покрыт Gorilla Glass Victus 2, телефон сертифицирован по стандарту IP68, а Asus может похвастаться, среди прочего, использованием 100% переработанной глины в корпусе. Аккумулятор телефона имеет емкость 5500 мАч, Asus обещает рекордную скорость, при зарядке он работает на максимальной мощности 65 Вт, а полностью зарядить разряженный аккумулятор можно за 39 минут. Также доступна беспроводная зарядка.

Приятная деталь в интерьере — сохранение 3,5-мм разъема для наушников, зато к дисплею прилип отпечаток пальца, который раньше был на костяной кнопке включения. Однако разъем USB-C несколько непрактично расположен в левом нижнем углу рамки, где он образует первый контрапункт разъему для наушников.

Набор камер тройной, основная камера имеет сенсор на 50 Мп и хорошую подвесную стабилизацию. В телеобъективе предусмотрен тройной объектив, есть стабилизация и камера имеет разрешение 32 Мп, широкоугольная камера имеет разрешение 13 Мп. Селфи-камера на ринге на 32 Мп. Так что это вполне нормальный состав, которому будет сложно выделиться на фоне конкурентов.

Read more:  Запасные части — для чего они нужны? Руны из нового сезона Discovery: Репутация

Какая простая плата за телефон в целом. Zenfone 11 Ultra определенно является конкурентом самых экстравагантных моделей, даже с Samsung Galaxy S24 Ultra и iPhone 15 Pro Max он конкурирует с такими смартфонами, как Samsung Galaxy S24+, iPhone 15 Plus, Xiaomi 14, Google Pixel 8 и другие. За аналогичную цену можно купить привлекательные модели, такие как OnePlus 12, Vivo X100 Pro или Pixel 8 Pro.

2024-03-15 23:04:59


1710571507
#Они #изменили #свою #стратегию #Вместо #популярного #устройства #них #гигантский #смартфон #высокого #класса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.