Home » Они поддерживают 5 декабря как Национальный день сальвадорского евангелического пастора.

Они поддерживают 5 декабря как Национальный день сальвадорского евангелического пастора.

Это признание было получено за привитие моральных ценностей его последователям и распространение послания надежды и спасения. В стране действуют 3706 религиозных учреждений, подавляющее большинство из которых являются евангелистскими христианскими комиссиями.

На протяжении всей истории страны евангельские пасторы отвечали за полное обучение населения. За такое посвящение и исходя из того, что это религиозное общество, депутаты Законодательного собрания делают 5 декабря каждого года днем ​​его признания.

По этой причине на пленарном заседании номер 134 76 голосами эта дата была установлена ​​как Национальный день сальвадорского евангелического пастора и тем самым признана работа, которую выполняет этот сектор.

По словам депутатов, евангелическая церковь присутствует на всей территории Сальвадора и несет ответственность за распространение вести надежды и спасения.

По данным Управления некоммерческих объединений и фондов Министерства внутренних дел и территориального развития, в стране насчитывается 3706 религиозных учреждений, подавляющее большинство из которых являются евангелистскими христианскими комиссиями.

По данным Национального реестра физических лиц (RNPN), только в 2019 году было признано 5824 сальвадорца, чья профессия — евангелический пастор. Эта цифра представляет собой значительное количество жителей с религиозным, альтруистическим призванием и с духовным образованием людей.

Кроме того, парламентарии отметили, что вклад евангелической христианской церкви распространился на экономические и социальные аспекты, поскольку она воспитывает в сальвадорцах призвание к труду, честность, моральные ценности и уважение к благу других.

2023-12-02 04:29:29

#Они #поддерживают #декабря #как #Национальный #день #сальвадорского #евангелического #пастора

Read more:  «Национальный музей природы и науки» Курафан за два дня превысил 400 миллионов иен. Бизнес-инсайдер Япония

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.