Home » Заблокированное дополнительное очко обрекает штат Монтана на поражение в плей-офф от штата Северная Дакота

БОЗМАН – Бесполезность плей-офф штата Монтана против штата Северная Дакота продолжалась еще один сезон.

Заблокированное дополнительное очко Хантера Понсиуса в овертайме стало разницей в проигрыше МГУ со счетом 35–34 во втором раунде постсезона FCS в субботу на стадионе «Бобкэт».

«Байзон» нанес удар первым в овертайме, забив гол на вращающемся 3-ярдовом тачдауне, проведенном квотербеком Кэмом Миллером. Последовавшее за этим дополнительное очко Гриффина Кросы вывело NDSU вперед со счетом 35-28.

Слим Киммел / MTN Sports

Штат Северная Дакота и штат Монтана проведут игру второго раунда плей-офф FCS на стадионе «Бобкэт» 2 декабря 2023 года.

Сеяный под номером 6 Монтана Стэйт немедленно ответил голом на 25 ярдов Скотта Хамфри, но ничейное очко Кейси Кауцмана после удара было заблокировано Понсиусом, наступательным подкатом ростом 6 футов 8 дюймов, что завершило игру и результат 26 очков МГУ. победная серия на своем поле. Игроки NDSU вырвались на поле, чтобы отпраздновать победу.

Команды перешли в овертайм после упорных четырех четвертей, в которых наблюдалось множество изменений в динамике. «Рыси» начали счет в конце первой четверти с паса приземления на 34 ярда от Томми Меллотта к Таю Маккаллушу, но «Байзон» быстро отреагировал.

Кэм Миллер сделал тачдаун на 3 ярда Заку Мэтису, а ТаМерик Уильямс забил гол на 44-ярдовой дистанции и вывел NDSU вперед 14–7. Позже Меллотт сравнял счет, забив 6 ярдов, и команды вошли в перерыв с равным счетом 14.

Третья четверть началась с фейерверка. В первой игре после схватки Уильямс вырвался на свободу и совершил тачдаун Бизона на 75 ярдов. Двумя играми позже Меллотт прискакал к тачдауну на 76 ярдов, и счет стал равным 21.

Позже Меллотт вывел «Бобкэтс» вперед, когда он нашел Клевана Томаса-младшего для приземления на 9 ярдов, но Т. К. Маршалл пробежал приземление на 29 ярдов за NDSU, что привело к ничьей и в конечном итоге привело к овертайму.

Read more:  Несмотря на ИИ, лидеры информационной безопасности имеют «надежную работу навсегда», заявили на конференции

Штат Монтана набрал 509 ярдов в атаке, но две попытки закончились пропущенными попытками с игры. NDSU набрал 296 ярдов, Уильямс набрал 162 ярда и два тачдауна за 11 керри.

В целом «Бизон» улучшился до 10–3, а сезон МГУ закончился с результатом 8–4. NDSU победил «Бобкэтс» в пяти матчах плей-офф подряд, начиная с 2010 года.

Поворотный момент: «Бобкэтс» повели 28–21 с 8:08 до конца третьей четверти, когда Меллотт бросил тачдаун Томасу.

Но позже Меллотт получил травму правой ноги, когда его схватил защитник NDSU Эйл Мостарт в игре, проигравшей третьим. Меллотт не вернулся в игру и до конца поединка хромал на боковой линии.

Штат Северная Дакота и штат Монтана

Защитник штата Монтана Томми Меллотт ждет кадра во время футбольного матча плей-офф второго раунда FCS против штата Северная Дакота на стадионе «Бобкэт» 2 декабря 2023 года.

«Бизоны» вернули мяч и сравняли счет после тачдауна Маршалла, а затем смогли набрать обороты.

Стат игры: Игра с ударами по мячу преследовала «Бобкэтс» на протяжении всего сезона, и в субботу она не стала исключением. В матче с «Бизоном» Кауцман и команда МГУ пропустили две попытки броска с игры в дополнение к заблокированному дополнительному очку, что сыграло огромную роль в поражении.

Игровые мячи Bobcat: QB Томми Меллотт (Нападение). До травмы Меллотт показывал одно из своих лучших выступлений. К этому моменту он совершил рывок 18 раз на 151 ярд и два тачдауна и бросил на 204 ярда при 13 передачах из 17 и еще двух тачдаунах.

LB Нолан Аскельсон (защита). Аскельсон, борющийся с травмой, которую он получил ранее в игре, сделал всего восемь отборов мяча (семь соло) с двумя мешками и тремя отборами на поражение, возглавив оборонительные усилия МГУ.

RET Тако Даулер (Специальные команды). У Даулера был хороший день в ответной игре: 49 ярдов при пяти ответных ударах, в среднем 9,8 за попытку.

Read more:  Верховный суд, скорее всего, встанет на сторону Starbucks и ограничит полномочия совета по труду

Штат Северная Дакота и штат Монтана проведут футбольный матч плей-офф второго раунда FCS на стадионе «Бобкэт» 2 декабря 2023 года.

Что дальше: По окончании сезона «Бобкэтс», которые в этом сезоне играли со счетом 2–4 против команд с победным рекордом, вернутся к чертежной доске. Открытие сезона 2024 года уже далеко, оно запланировано на 24 августа на выезде в FBS в Нью-Мексико.

Штат Северная Дакота, девятикратный национальный чемпион FCS, переходит в четвертьфинальный раунд, где встретится с противником Футбольной конференции Миссури-Вэлли Южной Дакотой, занявшим третье место.

1701568490

publish_date]
#Заблокированное #дополнительное #очко #обрекает #штат #Монтана #на #поражение #плейофф #от #штата #Северная #Дакота