Home » Они подтверждают, что фармацевтическая компания Sinovac не будет производить вакцины в Чили.

Они подтверждают, что фармацевтическая компания Sinovac не будет производить вакцины в Чили.

Министр науки, технологий и инноваций Айсен Эчеверри подтвердил, что китайская биофармацевтическая компания Sinovac не будет строить завод по производству вакцин в Чили, как было объявлено в 2021 году.

Проект, о котором было объявлено в августе 2021 года тогдашним правительством Себастьяна Пиньеры, не продвинулся дальше стадии планирования и, скорее всего, будет перенесен в Колумбию.

«В частности, это завод, который был разработан для определенного типа вакцины. Проще говоря, вы не можете производить все типы вакцин на одном заводе, но они специфичны для определенного типа вакцины, и эта конкретная технология имела определенные рыночные характеристики, которые Синоваку не обязательно показалось это привлекательным из Чили, и мы знаем, что были переговоры с Колумбией”, – пояснили в ведомстве.

Следует отметить, что министр экономики правительства Себастьяна Пиньеры Лукас Паласиос заверил, что завод будет готов в 2022 году и будет производить около 50 миллионов вакцин в год, которые будут распространяться в нашей стране и по всей стране. Латинская Америка.

2023-10-20 18:37:19


1697827969
#Они #подтверждают #что #фармацевтическая #компания #Sinovac #не #будет #производить #вакцины #Чили

Read more:  BBC обещает, что выступление Сэма Смита на выпускном вечере будет «совершенно уместным» после прошлой «сатанинской» реакции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.