Home » он будет составлять меню и показывать «тиктоки»

он будет составлять меню и показывать «тиктоки»

Источник: Сергей Сергеев

Samsung привезет на выставку CES 2024 умный холодильник с запоминающимся названием 2024 Bespoke 4-Door Flex Refrigerator with AI Family Hub+. Новинка оснащена внутренней видеокамерой, поддерживает работу с приложением Family Hub, а также имеет внешний 32-дюймовый дисплей, встроенный в одну из створок.

Подобные модели в линейке умных холодильников Samsung уже есть, новое же устройство отличается набором дополнительных функций. Фирменное приложение Food может подключаться к профилю Samsung Health, благодаря информации из которого холодильник будет составлять подходящее для пользователя меню с рецептами.

Также реализована функция «картинка-в-рецепт», использующая машинное зрение и искусственный интеллект. С ее помощью можно по картинке блюда воссоздать рецепт его приготовления или предложить что-то наиболее подходящее. Рецепты персонализируются и могут учитывать требования пользователя, например, исключить глютен, подстроиться под веганские привычки и так далее. Правда, Vision AI распознает не все, но основные продукты осилит.

Из интересного — возможность задавать сроки годности для продуктов в холодильнике, используя сенсорный экран, а также устанавливать приложения YouTube или TikTok для просмотра видео на экране холодильника (он как раз вертикальный).

Когда Samsung 2024 Bespoke 4-Door Flex Refrigerator with AI Family Hub+ появится в продаже и по какой цене, на данный момент неизвестно.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

2023-12-28 13:29:46


1704158585
#он #будет #составлять #меню #показывать #тиктоки

Read more:  В Колумбии будет доступна бивалентная вакцина Moderna

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.