Home » Он был фигурой в Мексике, и они объявили его в Центральной Америке подписанием бомбы… и они уволили его через три дня!

Он был фигурой в Мексике, и они объявили его в Центральной Америке подписанием бомбы… и они уволили его через три дня!

2023-01-17

В этот вторник новости прогрохотали из Гватемала что подписанная бомба для Клаусура 2023 Оно было отправлено через неделю после объявления о его приеме на работу.

Гигант связь сообщил об уходе колумбийского форварда Дювье Риаскос36 лет, так как всего за три дня в качестве кремового игрока он спровоцировал конфликты.

“Comunicaciones сообщает, что из-за нарушений правил внутреннего распорядка игрок Дювье Риаскос больше не является частью клуба с этого вторника”, – говорится в сообщении. сообщил чапин клуб в своих социальных сетяхподтверждая свою приверженность ценностям учреждения.

Риаскоскоторый в предыдущее десятилетие выделялся в MX League как фигура чемпиона Xolos de Tijuana, был объявлен новым объединением Cremas 10 января, 13-го началась предсезонка под командованием Вилли Който, который после трех тренировок работа решила удалить его из состава, не дебютировав до этого.

Риаскос Он имеет большой опыт игры в футбол в Колумбии и Мексике в таких клубах, как «Реал Картахена», «CD América», «Deportivo Cali», «Once Caldas», «Millonarios», «Deportivo Pasto» и «CD La Equidad».

В Мексике кофейный нападающий играл за «Америку», «Пуэблу», «Тихуану», «Пачуку» и «Монаркас Морелия». Ранее он играл за Alianza de El Salvador.

Read more:  Я видел Ашера на Суперкубке LVIII, вот мои выводы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.