Home » «Он все еще злился на игру Packers, Cowgirls»: Теренс Кроуфорд дает дерзкий ответ после поражения от WR Деза Брайанта из НФЛ

«Он все еще злился на игру Packers, Cowgirls»: Теренс Кроуфорд дает дерзкий ответ после поражения от WR Деза Брайанта из НФЛ

Пока Теренс Кроуфорд на самом деле у него нет серьезного противника, с которым можно было бы рассчитывать на бой, он решил продолжать действовать, несмотря на звезду НФЛ, Десмонд Брайант. Хотя он был готов к матчу-реваншу с Эррол Спенс младший после их одностороннего боя в прошлом году в загадочном сообщении X он выразил определенную незаинтересованность в том, чтобы когда-либо снова встретиться со Спенсом. Канело Альварес Между тем, это еще один противник, с которым он хочет встретиться. Тем временем Дез Брайант дает уроженцу Омахи столь необходимую конкуренцию.

Любимое видео Америки сегодня

В видео, которое Брайант разместил в своем аккаунте X, можно увидеть, как эти двое участвуют в веселой игре. Сможет ли бывший ресивер «Даллас Ковбойс Уайд Ресивер» дать боксёру №1 в весовой категории «игру»? Ну, именно это он и сделал.

Дез Брайант одерживает победу над непобежденным Теренсом Кроуфордом

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Брайант, который официально не ушел из спорта, но взял перерыв из-за разрыва ахиллова сухожилия в ноябре 2018 года, завершившего его сезон, на видео провел товарищеский матч 1 на 1 с Кроуфордом. Несмотря на опыт Кроуфорда в боксе, Брайант продемонстрировал превосходные навыки, используя «гусиный шаг», чтобы легко обойти Кроуфорда. «Я вышел 1 на 1 с чемпионом! Пришлось показать им, что это реально @terencecrawford. Мне захотелось вернуться туда!» Брайант подписал клип.

Затем Кроуфорд ответил на сообщение, с юмором предположив, что Брайант, возможно, все еще питает чувства по поводу результата игры «Ковбои против Пэкерс». «Грин Бэй Пэкерс» играли против бывшей команды Брайанта «Даллас Ковбойз» 15 января 2024 года на стадионе AT&T.

Получайте мгновенные уведомления о самых горячих историях бокса через Google! Нажмите «Следуйте за нами» и нажмите синюю звезду.

Read more:  Чангу, Бадунг, Бадунг, Индонезия — Совершенно новая вилла с 4 спальнями на продажу в Чангу

Подписывайтесь на нас

Игра завершилась со счетом 48-32 в пользу «Грин Бэй Пэкерс». Кстати, Брайант присутствовал на стадионе, когда его бывшая команда потерпела поражение. Таким образом, Кроуфорд решил поднять этот вопрос. Он написал, «Он все еще злился на игру Packers, Cowgirls, поэтому попытался покончить со мной».

Кроуфорд игриво заметил, что Брайант, похоже, вымещал на нем свое разочарование во время их поединка 1 на 1, а также игриво раскапывал свою команду, называя их «девушками-ковбой».

Тим Цзю — следующий бой Теренса Кроуфорда?

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Теренс Кроуфорд, сенсация американского бокса, рассматривает возможность поднятия веса, чтобы бросить вызов Тиму Цзю за титул WBO в полусреднем весе. Это столкновение может стать его следующим боем. Тренер команды Кроуфорд Берни Дэвис считает 29-летнего Цзю наиболее заманчивым вариантом после его впечатляющей серии побед в 2023 году над Тони Харрисоном, Карлосом Окампо и Брайаном Мендосой.

Поскольку Цзю, скорее всего, встретится с Эриксоном Любином в конце марта, потенциальный поединок с Кроуфордом может появиться на горизонте непобежденного австралийца. Изначально Кроуфорд планировал провести матч-реванш с Эрролом Спенсом. Однако он сместил фокус из-за операции Спенса по катаракте, открыв путь к захватывающей возможности против Цзю.

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Смена весовых категорий может повлиять на результаты, особенно против «Похитителя душ». Учитывая, что Брайант помогает Кроуфорду в его следующем бою, думаете ли вы, что король P4P продолжит улучшать свой рекорд? Или Цзю вырвет победу?

Посмотрите эту историю: Чистая стоимость Теренса Кроуфорда: пять крупнейших боевых гонораров за его выдающуюся боксерскую карьеру

Предоставление обратной связи поможет нам сделать ваш опыт лучше.

Понравилось чтение? Дайте нам знать, насколько вероятно, что вы порекомендуете EssentiallySports своим друзьям!

Read more:  Марк Цукерберг объявил об увольнении 11 000 сотрудников Meta: «Это сложно для всех» | Он сократит 13% территории кампуса.

2024-01-21 22:32:00


1705889278
#Он #все #еще #злился #на #игру #Packers #Cowgirls #Теренс #Кроуфорд #дает #дерзкий #ответ #после #поражения #от #Деза #Брайанта #из #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.