Home » Он делает это специально из-за Soukup – eXtra.cz

Он делает это специально из-за Soukup – eXtra.cz

Кажется, Катерина Брожова (54 года) больше не хочет слышать о своем бывшем партнере Яромире Соукупе (53 года). Вместе с Вероникой Жилковой (60) они должны были чередоваться в мюзикле Okno mé lásky. Но, как сообщила Блеск, после того, как Брожова узнала об отношениях между Агатой Ганиховой (37) и Соукупом, она сразу же отказалась от роли!

Прекрасный актриса Катерина Брожова она стояла рядом медиа-магнат Яромир Соукуп много лет. Однако в 2019 году их пути окончательно разошлись. На шоу Лимузин в то время она показала, что не хочет соответствовать чужим идеям.

С тех пор Брожова и слышать не хочет о Соукупе. Они должны были чередоваться с актрисой Вероникой Жилковой в мюзикле «Окно мне ласки». Но как только отношения медиамагната и Агаты ГаниховаБрожова отказалась от роли. «Причина в личных и профессиональных целях», объяснила Брожова согласно Вспышка.

Брожова не подписала контракт

Об отношениях с Соукуп стало известно в июне этого года, и Брожова также позвонила продюсеру Олду Лихтенбергу по поводу кастинга в июне. “Катержина два месяца назад сообщила мне, что не может играть в мюзикле, и объяснила, почему. Я сказал ей, что мы встретимся и решим это наедине, но ничего не вышло». он показал на уже упомянутом сайте. Поэтому совершенно очевидно, что Брожова определенно не планирует встречаться с кем-либо, кто близок к Соукупу.

Как писал сайт Супер, премьера мюзикла состоится в Бродвейском театре 3 ноября, несмотря на отсутствие Брожовой. Помимо Жилковой, в главных ролях также сыграют Адам Мишик, Наталья Гросова будь то Пепа Войтек.

Патрисия Пагачова без салфеток: муж теперь отстал от мамы, я не хочу доверять свою дочь няне, призналась она

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.