Home » Он заказывает iPhone 15 Pro Max на сайте Apple и получает Android, «замаскированный» под iPhone.

Он заказывает iPhone 15 Pro Max на сайте Apple и получает Android, «замаскированный» под iPhone.

Очень неприятный сюрприз. Руководителя британской ИТ-компании обманули после покупки нового айфон 15 про макспока заказал на сайте Apple.

По его показаниям в соцсети Реддит опубликованный в этот понедельник, Эд объясняет, что он быстро осознал обман, хотя смартфон на первый взгляд выглядел так же, как тот, который он заказал, а именно iPhone 15 Pro Max в натуральном титане объемом 256 ГБ.

Если отслеживание его посылки прошло по плану, мужчина «сразу увидел, что что-то не так», несмотря на подлинную коробку от Apple. На экран уже установлена ​​защита, экран не OLED, дефект на задней панели телефона… несколько подозрительных деталей насторожили этого клиента д’Эппл на этом сюрпризы не заканчиваются. Как только телефон включается, он понимает, что главный экран плохой и имеет черную полосу внизу экрана, телефон настроен неправильно, и это Android-устройство, встроенное в телефон, выглядит такайфон 15.

Если Эд утверждает, что эта бледная копия могла «убедить [son] дедушка», этот сотрудник ИТ-компании отметил другие аномалии, такие как уже установленные приложения вроде Facebook или TikTok, iOS «ужасно» с ошибками и проблемами с камерой.

Обычное мошенничество в Великобритании?

Обратился с англоязычного сайта, специализирующегося на информации в новостях Машабельный, этот человек из Суррея (южный Лондон) утверждает, что он уверен, что сделал заказ на официальном сайте Apple, после того как проверил номер своего заказа. Позволив – проверить подтверждение своего заказа, специализированный сайт подтверждает, что это действительно заказ, размещенный на сайте Apple.

Если человек, связавшийся с Apple, говорит, что бренд до сих пор был «очень любезен», он указывает на то, что проблема еще не решена. Со своей стороны, DPD (прим. ред., компания-доставщик) гарантирует, что коробка была правильно запечатана и поэтому ее ни разу не вскрывали.

Read more:  Как открыть ссылки на видео без цензуры на Яндекс.com Яндекс Браузер Япония, без VPN - poskota.co.id - Poskota

В своем сообщении, опубликованном на Reddit, Эд хочет предупредить клиентов калифорнийского гиганта, посоветовав им не подключаться к их Wi-Fi или другим приложениям, таким как Apple Wallet, если они думают, что стали жертвами мошенничества того же типа, рискуя получить взломали ваши данные и украли деньги.

Это не первый раз, когда кто-то становится жертвой подобного мошенничества. В TikTok британский интернет-пользователь опубликовал видео просмотрено почти два миллиона раз на котором он показывает iPhone 15 Pro Max, подозрительно похожий на поддельный, который получил Эд.

@tayyy.844

СМОТРЕТЬ!! Берегитесь, когда я получаю коробку для нового iPhone 15 pro max, привезенного из Apple, но его подделали по почте и прислали это дерьмо, работающее на Android🫤

♬ оригинальный звук – Тай Боулдинг

Действительно, смартфон, доставленный этому британскому интернет-пользователю, похоже, имеет тот же фальшивый интерфейс iOS, что и Эд, с той же черной полосой, расположенной в нижней части экрана.


2023-11-15 18:07:40


1700071662
#Он #заказывает #iPhone #Pro #Max #на #сайте #Apple #получает #Android #замаскированный #под #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.