Home » «Он начал слышать голоса»: тревожные разоблачения о здоровье Эсекьеля Лавецци

«Он начал слышать голоса»: тревожные разоблачения о здоровье Эсекьеля Лавецци

Состояние здоровья Эсекьеля Лавецци (38 лет) вызывает беспокойство и не улучшается. Госпитализирован в Уругвае 20 декабря после «бытового несчастного случая» у бывшего игрока сборной Аргентины возникли серьезные проблемы со здоровьем, в частности психиатрические.

Увидев, как «Почо» поместили в больницу санатория Кантегриль в Пунта-дель-Эстеуне (Монтевидео) с травмой живота и переломом ключицы, его семья оправдала это событие падением, во время которого его плечо ударилось о мебель, что привело к перелому и порезам.

А версия Это было быстро опровергнуто министром иностранных дел Генте, который с уверенностью заявил, что бывший футболист получил «колотое ранение в правую сторону тела». Аргентинское радио также упомянуло о возможной семейной драке. Но разоблачения, переданные сегодня Marca, похоже, отражают совершенно другую реальность, которая выглядит гораздо более серьезной.

«Внезапно Почо стал очень нервным. Он начал слышать голоса и думал, что они идут за ним или преследуют его. Он был очень напуган, – объяснила журналистка Эстефания Берарди в эфире аргентинского телевидения. Ему было так плохо, что он схватил ножницы и начал причинять себе вред. Его брат пытался успокоить его и взять ситуацию под контроль, но затем ситуация обострилась, и в итоге он повредил ключицу, продолжила она. Эль Почо находится в судебном споре со своей бывшей женой Натальей Лонбардо, и он думал, что эти голоса могут быть ее приездом за ним. »

Семья отрицает повторную госпитализацию

«Его семья решила, что лучше всего отвезти его в Буэнос-Айрес медицинским самолетом. Но когда они приехали в аэропорт, у него случился аналогичный припадок, и в тех условиях он не мог путешествовать, потому что это было опасно даже для экипажа. Затем они накачали его наркотиками и усыпили, рассказал Лукас Бертеро, адвокат по уголовным делам, который говорит, что у него также есть информация из первых рук. У него произошел своего рода мистический взрыв. Он начал выкрикивать хвалу или просьбы Богу».

В минувшие выходные аргентинская пресса упомянула о вторая госпитализация, на этот раз в Буэнос-Айресе, бывшего игрока «ПСЖ» и «Неаполя» после ухудшения здоровья и возможной передозировки. Версия, которую снова напрямую оспаривает его семья через Томаса Лавецци, его сына: «Мой отец здоров и проходит лечение. Перестаньте выдумывать то, что не соответствует действительности. Он не передозировал или что там говорят».

Read more:  Marumo Gallants и Young Africans в последних четырех

Эсекьель Лавецци вышел на пенсию в 2019 году после последних трех сезонов в «Хэбэе» в китайской Суперлиге. До этого он был в основном известен своими выступлениями в «Наполи» (2007–2012, 188 сыгранных матчей, 48 голов) и «Пари Сен-Жермен» в самом начале эры QSI (2012–2016, 161 матч, 35 голов). На его счету также 51 матч за сборную Аргентины (9 голов), с которой он участвовал в финале чемпионата мира 2014 года.

2024-01-11 15:08:51


1704985732
#Он #начал #слышать #голоса #тревожные #разоблачения #здоровье #Эсекьеля #Лавецци

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.