Home » «Он провокатор, он пришел сюда поиграть» (ВИДЕО)

«Он провокатор, он пришел сюда поиграть» (ВИДЕО)

После Летиции Петрис Фьордалисо также критикует поведение Стефано Миле в Gf.

Осталось совсем мало времени до новая серия Большого Братакоторый пойдет трансляция сегодня вечером во вторник, 23 января 2023 г., на канале Canale 5. Пока ждал, Стефано Миле продолжает оставаться темой обсуждения в Доме Чинечитта послеострая ссора произошла с Перлой Ватьеро.

Сомнения Фьордалисо в отношении Стефано Миле

Ло столкновение на Большом Брате между Стефано Миле и Перлой Ватьеро он разделил палату на две части. Себя некоторые открыто встали на сторону дизайнера, другие защищали бывшую Мирко Брунетти и обвиняли конкурента в преувеличении. Беатрис Луцци и Фьордалисо прибыли, чтобы высказать свое мнение по этому вопросу.

Се Беатрис раскритиковала Перлу, заявив, что ей вообще не нравится поведение певицы Василек он признался, что нашел Стефано – великий провокатор и игрок и не имея возможности ему доверять:

Читайте также
Перла Ватьеро против Беатрис Луцци

Он мог бы оставить это при себе и не сообщать о вещах, вызывающих недовольство. Я откровенно поговорил со Стефано и сказал ему, что он мне не нравится, он провокатор и игрок. Я признаю, что я циничный, плохой человек… Я сделала с ним какие-то шаги назад, не знаю, доверять ему или нет. Он что-то говорит, но затем берет свои слова обратно и разворачивает их, чтобы защитить свою сторону B. Это все преувеличено, мне это не нравится. Я ему сказал, я за палец не прячусь… он пришел сюда поиграть, но это не в обиду.

Узнайте последние новости о Большой брат.

2024-01-23 20:30:00


1706045389
#Он #провокатор #он #пришел #сюда #поиграть #ВИДЕО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.