Home » Сообщите о повреждении системы Google, Рона получит тысячи долларов прибыли

Сообщите о повреждении системы Google, Рона получит тысячи долларов прибыли

Караванг – Помимо профессии, участие в мире информационных технологий (ИТ) является тенденцией во все более сложную эпоху, особенно некоторых людей можно назвать особенными, если они достигают стадии хакерства или хакерства.

Как и Рона Фебриана, этот молодой человек из деревни Синтаварги округа Тегалвару округа Караванг — особенный молодой человек в сфере информационных технологий. Рона сейчас работает офицером ИТ-безопасности. Детикком только что получил десятки миллионов рупий прибыли от Google.

Роне удалось сообщить в Google о нескольких сбоях системы. «Слава Богу, вчера я получила вознаграждение за попытку сообщить о нескольких сбоях в системе Google», — сказала Рона при обращении к нам. ДетикДжабарВторник (23.01.2024).

Он объяснил, что несколько ошибок в функциях Google были устранены в течение одной недели, поэтому он был вознагражден в размере 3200 долларов США или эквивалентной рупии. 50 миллионов по сегодняшнему обменному курсу.

«На самом деле я пробовал десятки раз, только 2 оказались успешными, я нашел ошибку, из этих двух функций мне дали вознаграждение в размере 875 долларов США и 2339 долларов США», — сказал он.

Рона призналась, что очень гордится своими достижениями в мире информационных технологий и, что более важно, надеется, что многие молодые люди Караванга вдохновятся и захотят развивать свои навыки в мире информационных технологий.

«Да, я счастлив, я определенно горжусь, но самое главное, как житель Караванга, я также хочу, чтобы молодежь Караванга могла делать больше, чем я, особенно те, чья страсть – в мире. ИТ. Потому что возможности достаточно большие”, – добавил он.

Выпускник факультета компьютерных наук Унсика рассказал, что работал программистом еще с 4-го семестра, и именно тогда он впервые заинтересовался миром кибербезопасности.

«На самом деле я работаю программистом с 4-го семестра, мы делали веб-приложения для BEM Fasilkom Unsika. История такова, что произошел инцидент, когда этот сайт был взломан, поэтому оттуда я узнал о кибербезопасности и начал концентрироваться до сих пор занимаюсь вопросами кибербезопасности», — сказала Рона.

Read more:  Используйте бонусный код bet365 NYPNEWS, чтобы получить предложение в размере 2 тысяч долларов или бонус в размере 150 долларов для любой игры.

Он заинтересовался миром кибербезопасности, затем начал регулярно участвовать в программах по борьбе с ошибками, пока, наконец, не получил несколько наград от известных компаний и правительства.

«Компания имеет несколько наград, таких как vidio.com, кодирование, награды от киберполиции и BSSN, пока, наконец, к ней не обратились или не получили предложение от Детикком,” он сказал.

В будущем Рона также стремится вывести свой регион из отставания в области технологий и кибербезопасности. Он надеется собраться с единомышленниками и создать ассоциацию ИТ-активистов.

«Я также знаю, что жители Караванга все еще не очень хорошо знакомы с миром информационных технологий. социальных сетей и минимизировать распространение мистификаций”, – заключил он.

(юг/юг)

2024-01-23 16:30:12


1706045297
#Сообщите #повреждении #системы #Google #Рона #получит #тысячи #долларов #прибыли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.