Home » Он рассказал о своих трех дочерях – eXtra.cz

Он рассказал о своих трех дочерях – eXtra.cz

Источник: Коллаж eXtra.cz/Profimedia

Беседа

Ведущий Рей Корантенг вернулся в свое детство, когда вспомнил, как играл в «Трех мушкетеров». На премьере нового французского одноименного фильма он представил свою красавицу-жену, а в интервью eXtra рассказал о дочерях, которых никогда бы не променял на сыновей.

С тех пор, как Рей Корантенг работает на TV Nova, исполнится почти тридцать лет. Он не только успешен на работе, но и ведет счастливую жизнь со своей женой Моникой, от которой у него три дочери: Ванесса, София и Леонтина. И хотя дома его окружают женщины, в интервью eXtra.cz он признался, что не променял бы дочерей на сыновей.

Дочери это весело

«После рождения моей первой дочери я молилась только за девочек, потому что мы делали ужасное дерьмо. Мысль о том, что мои сыновья делают это, меня пугала». — сказал Рей.

На премьере «Трех мушкетеров» Д’Артаньян появился вместе со своей женой и сказал, что в детстве играл мушкетера. «Мы всегда играли в нее в парке в Праге с мальчиками. Я думаю, что это часть детства каждого мальчика». заявил Рей, который очень ждал новой версии фильма.

Рей модерировал выборы в этом году

Рей Корантенг также был одним из главных модераторов во время президентских выборов в этом году, когда он вел политические дебаты с Андреем Бабишем и генералом Петром Павлом. За время работы на TV Nova он смог вырасти в высококлассного профессионала и даже не боялся сцены во время предвыборных интервью. «Я не нервничал, мне было любопытно, как отреагируют кандидаты, в каком они будут настроении, что они ответят и в каком духе пройдут все дебаты», сказал он в интервью для eXtra.cz.

Read more:  Алехандро Толедо: Суд над бывшим президентом назначен на сентябрь

Алекс Минаржова о муже: Когда он наладит свою жизнь, он вернется к нам, считает ведущая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.