Home » Опасное предложение Патрисии Буллрич: вовлечение Вооруженных Сил во внутреннюю безопасность | по праву закона

Опасное предложение Патрисии Буллрич: вовлечение Вооруженных Сил во внутреннюю безопасность | по праву закона

Президент PRO и бывший министр безопасности, Патрисия Буллричстряхнул пыль со старого представления о праве использовать Вооруженные Силы в вопросах внутренней безопасности на борьбу с преступностью и объявила, что, если бы это зависело от нее, первое, что она сделала бы, это уничтожила бы их в город Росарио у Вилла Маскардидля «борьбы» с незаконным оборотом наркотиков и народами мапуче.

Это не новое явление. “Когда я был министром безопасности, я всегда просил об участии Вооруженных сил. сначала только на границе. С жандармерией этого недостаточно», — отметил президент PRO, который в то же время был готов изменить действующее законодательство для реализации этой идеи.

буллрич против закона

Правило, ограничивающее вмешательство армии в конфликты на национальной территории, проясняет «вспомогательная» роль в «исключительных» событиях который может принять участие и оставить действия сил безопасности в руках Министерства внутренних дел, является Закон о внутренней безопасности.

Для Буллрича это не должно иметь значения и этот закон надо менять потому что, согласно его интерпретации, то, что происходит в Росарио и аргентинской Патагонии, есть процесс “потеря территории”.

И в поддержку этого он сделал необычное заявление: «Если вы проиграете торговцу наркотиками или агрессивной группе с четким и очень конкретным законом, Вооруженные силы могут быть использованы для того, чтобы на этой территории действовали закон и Конституция“.

Военные для Росарио и Патагонии

«Если бы была моя очередь править, я бы в первый же день вошел в Росарио или на юг с федеральными силами».– добавил он и дал оценку тому, каким будет его modus operandi: “Вооруженные Силы на данный момент не готовы и законы должны быть изменены”, но “после шести месяцев, подготовленных и измененных законов, они также могут быть с учетом безопасности».

Read more:  Приложение для телефона Foodprint, продающее излишки еды со скидкой, расширяется по всему Южному острову

Затем он допросил президента. Альберто Фернандес за то, что он сел, чтобы поговорить с общинами мапуче. Патагонии, после выселения на прошлой неделе в городе Вилла Маскарди. Для Буллрича этот жест был свидетельством «юридическая незащищенность».

«Выселение Виллы Маскарди — это юридическая определенность, но юридическая неопределенность для президента — пойти туда и сказать, что все было маленькой ложью и что они освобождают всех задержанных», — сказал референт «Вместе за перемены» в заявлениях телеграмме. сигнал. ЛН+.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.