Home » «Опасный» психически больной сбегает, несмотря на кандалы и наручники

«Опасный» психически больной сбегает, несмотря на кандалы и наручники

Как сообщила в четверг полиция штата Орегон, мужчине, недавно переведенному в психиатрическую больницу штата Орегон, удалось сбежать, будучи полностью скованным, и он уехал в украденном фургоне. Кристофера Прея, которого ранее обвиняли в покушении на убийство и других преступлениях, в последний раз видели едущим на юг по межштатной автомагистрали 5, сообщила полиция штата Орегон в Facebook, назвав его «опасным беглецом». Сотрудник больницы штата Орегон был ранен во время побега, сообщила пресс-секретарь Эмбер Шобридж, согласно сообщению. АП.

Полиция штата сообщила, что в среду вечером их уведомили о побеге. Прей «ускользнул от правоохранительных органов в южном направлении по межштатной автомагистрали 5», сказали они, не уточнив, как ему удалось сбежать, несмотря на то, что он был «полностью скован кандалами на ногах, пупочной цепью, наручниками и фиксатором, соединяющим всех троих вместе». Прей был обвинен в покушении на убийство, грабеже, нападении и преступлении за хранение огнестрельного оружия в окружном суде округа Малтнома, где находится Портленд, но в среду был отправлен в больницу штата Орегон в Салеме после того, как его признали непригодным для продолжения судебного разбирательства. , согласно материалам суда.

В заявлении, отправленном по электронной почте, Шобридж сообщил, что у Прая произошла «ссора с другим пациентом» вскоре после того, как его госпитализировали, и, согласно AP, его нужно было увезти на лечение. Когда той ночью его привезли обратно в больницу штата Орегон в фургоне больницы штата Орегон без опознавательных знаков, Прей «смог получить контроль над фургоном и уехать». Шобридж не предоставил подробностей о травме сотрудника. По словам полиции, Прей, который был одет в белую футболку, темно-бордовые спортивные штаны и черные резиновые тапочки, считается чрезвычайно опасным. Они попросили общественность набирать 911 и сообщать о любых наблюдениях за ним или белым Dodge Caravan 2016 года выпуска, которым он управлял.

Read more:  Как высокие процентные ставки влияют на ваши планы в сфере недвижимости?

(Читать далее побег истории.)

2023-08-31 23:12:00


1693667523
#Опасный #психически #больной #сбегает #несмотря #на #кандалы #наручники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.