Home » Оператору канала Георгию Жекову внезапно стало плохо в заключении, а Анастасия плакала в зале суда

Оператору канала Георгию Жекову внезапно стало плохо в заключении, а Анастасия плакала в зале суда


Прокуратура хочет 19-летнего студента Анастаса Димитрова (справа) за решетку, его адвокат настаивает на домашнем аресте – у него впереди экзамены

Районный суд в Бургасе рассматривает постановление о заключении под стражу двух жителей Бургаса Георгия Жекова и Анастаса Димитрова, обвиняемых в том, что они были коллекторами 18 мигрантов, пойманных на бульваре Тодор Александров. в микроавтобусе «Мерседес» в понедельник утром. В зале суда появилась только 19-летняя Анастасия. Его друг, 20-летний Георгий, находился в больнице, и его здоровье не позволяло ему присутствовать на предварительном следствии.

В зале суда выяснилось, что прокуратура хотела бессрочного ареста Анастасия, который находился за рулем легкового автомобиля Volkswagen Golf и выполнял роль сопровождающего грузовика с мигрантами.

“Он выразил сожаление по поводу своего поступка. Анастас еще учится. У него впереди экзамены. Он имеет постоянный адрес и живет с родителями. Это гарантирует, что он не совершит еще одно преступление или не скроется, если его оставят под стражей в соответствии с ” домашний арест» с браслетом слежения, заявила его защитник Веселина Васильева.

Также выяснилось, что транспортное средство было зарегистрировано на третье лицо, но на данный момент неизвестно, участвует ли оно в схеме с мигрантами.

За такое преступление законом предусмотрено наказание от 1 до 6 лет и штраф от трех тысяч до десяти тысяч левов. Анастас вышел из зала суда со слезами на глазах.

Read more:  В Украину прибыл первый поезд с международными посылками

Напоминаем, что около 09:00 10 июля сотрудники полиции подали стоп-сигнал микроавтобусу «Мерседес Спринтер» и пилотному автомобилю «Фольксваген Гольф» на КПП «Пода», но водители не подчинились приказу. Чуть позже оба автомобиля были блокированы милицейскими машинами на бульваре Тодора Александрова. и ул. Спортная.

Что решил окружной суд в Бургасе, подождите немного.

2023-07-12 14:40:34


1689181012
#Оператору #канала #Георгию #Жекову #внезапно #стало #плохо #заключении #Анастасия #плакала #зале #суда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.