Home » Операции по снятию отпечатков пальцев на 25 000 рупий помогли нескольким получить кувейтские визы: полицейские

Операции по снятию отпечатков пальцев на 25 000 рупий помогли нескольким получить кувейтские визы: полицейские

<!–

–>

Подозреваемые разработали метод подмены отпечатков пальцев.

Хайдарабад:

Если вы думали, что отпечатки пальцев — надежный способ поймать виновного или раскрыть преступление, то есть плохие новости.

Полиция Теланганы задержала двух мужчин, которые проводили незаконные операции по снятию отпечатков пальцев, чтобы переправить кандидатов в Кувейт на работу.

Полиция заявила, что они провели не менее 11 таких операций по изменению отпечатков пальцев в Раджастане и Керале, взимая 25 000 рупий за каждую.

Полиция сообщила, что двое человек, перенесших операцию для повторного въезда в Кувейт после депортации, также были арестованы, добавив, что медицинские наборы, использованные для операции, и другие доказательства были изъяты.

В понедельник группа специальных операций из зоны Малкайгири вместе с полицией Гаткесара провела совместную операцию и поймала четырех человек, идентифицированных как Гаджалакондугари Нага Мунесвар Редди, Сагабала Венкат Рамана, Бовилла Шива Шанкар Редди и Рендла Рама Кришна Редди.

pggjjlro

Полиция заявила, что кончики пальцев будут отрезаны и заново сшиты.

Они приехали из Кадапы и остановились в отеле в Хайдарабаде, готовые провести такие операции большему количеству людей в Гхаткесаре.

По данным полиции, 36-летний Нага Мунесвар Редди работал рентгенологом и рентгенологом в центре диагностики кришнаитов в районе YSR Кадапа.

39-летний Сагабала Венкат Рамана работает анестезиологом в больнице DBR в Тирупати.

Бовилла Шива Шанкар Редди, 25 лет, и Рендла Рама Кришна Редди, 38 лет, работали строителями в Кувейте.

Эта процедура помогала лицам, депортированным из Кувейта за преступную деятельность, уклоняться от властей.

Для проведения операции Гаджалакондугари и Сагабала разрезали верхний слой кончика пальца, удалили часть ткани и повторно зашили его.

Через месяц или два рана заживала, а отпечатки пальцев слегка менялись на срок до года.

Read more:  Поза моста - клиника Майо

Полиция заявила, что людям, которым сделали операцию, обновят отпечатки пальцев в соответствии с уникальной индийской системой идентификации Aadhaar, и с новым адресом они подадут заявление на получение новой визы в Кувейт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.