Home » Оповещение о продовольственной безопасности – Специальный бюллетень, Тимор-Лешти (август 2023 г.) – Тимор-Лешти

Оповещение о продовольственной безопасности – Специальный бюллетень, Тимор-Лешти (август 2023 г.) – Тимор-Лешти

Вложения

В специальном бюллетене «Информация о продовольственной безопасности Тимора-Лешти» освещаются неотложные проблемы продовольственной безопасности, с которыми страна сталкивается в результате нынешнего явления Эль-Ниньо. В нем показаны конкретные риски, связанные с Эль-Ниньо, в свете нынешнего уровня острой нехватки продовольствия в Тиморе-Лешти и его зависимости от неорошаемого земледелия. В нем определены шесть мер по смягчению последствий, охватывающих системы раннего предупреждения, пополнение национального запаса зерна, изучение устойчивых к засухе культур и многое другое.

Тимор-Лешти сталкивается с перспективой продления засушливого сезона из-за нынешнего явления Эль-Ниньо. В этом Бюллетене по продовольственной безопасности описываются пересекающиеся факторы, в том числе высокий уровень острого отсутствия продовольственной безопасности, глобальные скачки цен на рис и зависимость от неорошаемого земледелия, что требует принятия срочных мер по смягчению последствий, чтобы избежать расширения и углубления острого голода для примерно 100 000 тиморских мужчин и женщин. .

2023-09-29 10:26:48


1695986288
#Оповещение #продовольственной #безопасности #Специальный #бюллетень #ТиморЛешти #август #ТиморЛешти

Read more:  Гарда должна предоставлять политикам индивидуальные услуги безопасности, рекомендует новый отчет – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.