Home » Оппенгеймер, Барби, лидер преемственности, номинации на премию SAG

Оппенгеймер, Барби, лидер преемственности, номинации на премию SAG

30-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров в среду собрала множество номинаций. Оппенгеймер, Барби и Американская фантастикапренебрегая Леонардо Ди Каприо как лучший актер мужского пола.

Как и на церемонии вручения «Золотого глобуса», Грета Гервиг Барби и Кристофера Нолана Оппенгеймер снова были ведущими номинантами. Каждый фильм получил по четыре номинации, включая лучший ансамбль. Марго Робби и Райан Гослинг были номинированы за выступления в Барбиа Киллиан Мерфи, Роберт Дауни-младший и Эмили Блант получили награды за Оппенгеймер.

Корд Джефферсон Американская фантастика получил наибольший импульс, получив три номинации: лучший ансамбль, Джеффри Райт за лучшую мужскую роль и Стерлинг К. Браун за мужскую роль второго плана.

Наряду с этими тремя фильмами, фильм Мартина Скорсезе Убийцы Цветочной Луны и Блиц Базавуле Фиолетовый цвет был номинирован на лучший ансамбль, высшую награду гильдии.

Бедняги, Ди Каприо среди заметных пренебрежений

Наиболее заметным исключением из этой группы был Йоргос Лантимос. Бедняжки, который в воскресенье получил премию «Золотой глобус» за лучшую комедию/мюзикл. Звезда фильма Эмма Стоун была номинирована на лучшую женскую роль, а Уиллем Дефо (но не Марк Руффало) был номинирован на лучшую мужскую роль второго плана.

СМОТРЕТЬ | Как нравятся фильмы Бедняжки противостоят тенденции уменьшения количества секса на экране:

Почему вы видите меньше секса на экране

Все меньше фильмов используют сексуальные сцены для привлечения зрителей, отчасти потому, что молодые зрители говорят, что изображения секса и романтики не нужны в фильмах. Но некоторые режиссеры противостоят этой тенденции.

Но это были далеко не единственные оскорбления. На звание лучшего актера номинировали Брэдли Купер (Маэстро), Колман Доминго (Растин), Пол Джаматти (Остатки), Киллиан Мерфи (Оппенгеймер) и Джеффри Райт (Американская фантастика). ДиКаприо долгое время считался предполагаемым кандидатом за роль в фильме Мартина Скорсезе. Убийцы Цветочной Луны. Лили Гладстон вошла в число номинантов на лучшую женскую роль.

Read more:  Аликс Эрл рассказала, какой совет дала ей мачеха Эшли Дюпре

Тодд Хейнс май декабрь был полностью закрыт. Ожидалось, что Чарльз Мелтон будет среди актеров второго плана. И ни Сандра Халлер (Анатомия падения) или Фантазия Баррино (Цвет Фиолетовый) набрал отдельные номинации.

Номинации были объявлены в среду Иссой Рэй, которая снялась в обоих фильмах. Барби и Американская фантастикаи Кумэйл Нанджиани в Instagram Live.

Оскароносец следит за забастовкой

В этом году церемония вручения наград SAG Awards последовала за изнурительной 118-дневной забастовкой гильдии актеров SAG-AFTRA, которая поставила Голливуд в многомесячную битву за свое будущее. Оплата в эпоху потокового вещания и искусственного интеллекта были главными проблемами.

За церемонией вручения премии SAG Awards внимательно следят как за лидером премии Оскар. Их выбор не всегда точно совпадает с выбором киноакадемии, но редко кто из победителей в категории «Лучший фильм» или «актёрская игра» не номинируется первым SAG. Это означает, что любые надежды на лучший фильм в отношении таких фильмов, как Бедняжки только что получил удар.

Два последних победителя лучшего ансамбля — Всё везде и сразу и КОДА — получил премию «Оскар» за лучший фильм.

В телевизионных категориях Преемственность возглавил группу с пятью номинациями, а в двух шоу он почти обогнал «Золотой глобус», Медведь и Говядина, получили четыре и три соответственно. Тед Лассо также получил четыре номинации, в то время как Барри получил три.

Церемония вручения наград SAG Awards состоится 24 февраля в Shine Auditorium & Expo Hall в Лос-Анджелесе. Netflix впервые будет транслировать церемонию в прямом эфире. Прошлогодние награды транслировались на YouTube-аккаунте Netflix.

Шоу станет одним из самых заметных набегов Netflix на прямые трансляции. Стример, который на протяжении многих лет был движущей силой сезона награждений, также будет первым, кто станет ведущим в преддверии церемонии вручения премии Оскар в марте.

Read more:  МТЛ Спорт

Барбра Стрейзанд получит премию SAG Life Achievement Award.

2024-01-10 16:35:37


1704946276
#Оппенгеймер #Барби #лидер #преемственности #номинации #на #премию #SAG

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.