Home » Опубликованы последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры «AI LIMIT Mugen Machine Soldier».

Опубликованы последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры «AI LIMIT Mugen Machine Soldier».

CE-Asia — апокалиптическая научно-фантастическая ролевая игра.«AI LIMIT безлимитные роботы»Опубликована страница магазина Steam с последними кадрами.

Целевые платформы — PS5, ПК (Steam). Дата выхода — в пределах 2024 года.

«AI LIMIT Mugen Kasei» — это апокалиптическая научно-фантастическая ролевая игра в стиле Soul, выпущенная китайской CE-Asia и разработанная Sense Games.

Сотни лет назад, когда экологическая среда была разрушена катастрофой неизвестной причины, появилась загадочная жидкость под названием «первичная плазма». Монстры теперь бродят по разрушенному городу.

Алиса, девушка-машина, представляющая собой искусственную форму жизни, ступает в Хевенсвилл, последний город человечества, чтобы узнать правду о старой цивилизации, кишащей монстрами, и положить конец этой безнадежной эпохе.

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_002

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_003

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_004

Ариса — существо, которое можно возрождать любое количество раз с помощью «Хрустального Дерева», и хотя она имеет такой же внешний вид, как человек, она отличается от людей. История развивается путем поиска и восстановления хрустальных деревьев, разбросанных по всему городу, и вы столкнетесь с правдой, скрытой за катастрофами и странными явлениями.

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_005

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_006

Для игры характерно распространение декадентских руин как постапокалиптической научно-фантастической игры с богатой графикой, в которой прекрасно прорисованы движения аниме-персонажей.

В бою появляется большое количество оружия, и вы можете свободно переключаться между ними и сражаться в комбинациях. Деформируемая рама, которую он держит в левой руке, может управлять десятками различных «приемов», соответствующих тактике нападения и поддержки. Система «скорость синхронизации» совершенствуется в зависимости от боевых действий, интегрируя атаку и защиту, позволяя постоянно продолжать натиск.

Выход апокалиптической научно-фантастической ролевой игры AI LIMIT Mugen Kasei запланирован на 2024 год. Если вам интересно, почему бы не добавить его в список желаний?

Полный пресс-релиз приведен ниже.

Read more:  Фестиваль Columbus Pride проходит в субботу.

Выпущено в 2024 году. Судный день SF ARPG «AI LIMIT». Впервые выпущено новое видео и страница магазина.

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_007

Также была выпущена страница магазина Steam для «AI LIMIT Mugen Kasei», а такую ​​информацию, как поддерживаемые языки и дополнения к списку желаний, можно найти на странице магазина Steam.
Страница магазина Steam: https://store.steampowered.com/app/2407270.

Введение в игру

история

В течение сотен лет, когда экологическая среда была разрушена неизвестной катастрофой, появилась загадочная жидкость под названием «примордиум».
Неизвестный монстр начал бродить по разрушенному городу. Игрок попадает в Хэвенсвилл, последний город человечества, и ищет правду об апокалипсисе в миграции старой цивилизации, кишащей монстрами, чтобы положить конец этой отчаянной эпохе.

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_008

характер

«Машины-солдаты» — искусственные формы жизни, созданные с помощью неизвестных технологий. С помощью «Хрустального Дерева» его можно возродить любое количество раз. Хотя они внешне похожи на людей, они отличаются от людей.
Игрок берет на себя роль девушки-механика Арисы, которая ищет и ремонтирует хрустальные деревья, разбросанные по всему городу. И посмотрите правде в глаза, скрытой за катастрофами и странными явлениями.

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры «AI LIMIT Mugen Machine Soldier» в стиле Soul_009.

исследовать

Исследуйте руины прекрасного города и добудьте оружие и костюмы с различными функциями — их можно получить множеством способов, включая предметы, выпавшие из монстров и скрытые тропы. Помимо боевых качеств, его внешний вид сильно меняется в зависимости от снаряжения и костюма. Вы можете сражаться в своем любимом костюме.

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam душевной апокалиптической научно-фантастической ролевой игры «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_010

геймплей

«Солдаты-пулеметы» могут свободно переключаться между многочисленными видами оружия и сражаться комбинированно. Деформируемая рама, которую он держит в левой руке, может управлять десятками различных «приемов» и использоваться для атаки, поддержки или любой другой тактики. Благодаря системе «скорости синхронизации», которая улучшается в зависимости от ваших боевых действий, вы можете объединить атаку и защиту и продолжать атаковать постоянно!

Read more:  Иммунная система – марафонцы -- -

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_011

О «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры «AI LIMIT Mugen Machine Soldier» в стиле Soul_012.

Название названия: AI LIMIT Mugen Machine Soldier
Модель: ПК (Steam), PlayStation5
Разработчик: Sense Games
Издательство: CE-Азия

О смысловых играх

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_013

Sense Games — компания-разработчик, основанная в 2019 году. Я посвятил себя экшн/RPG-играм.

О CE-Азия

Выпущены последние кадры и страница в магазине Steam апокалиптической научно-фантастической ролевой игры в стиле Soul «AI LIMIT Mugen Machine Soldier»_014

CE-Asia — китайский издатель и дистрибьютор игр с 25-летней историей. Мы предоставляем такие услуги, как глобальное издание игр, агентство цифровых продаж, совместная разработка и маркетинг.

2024-01-19 10:00:02


1705659166
#Опубликованы #последние #кадры #страница #магазине #Steam #апокалиптической #научнофантастической #ролевой #игры #LIMIT #Mugen #Machine #Soldier

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.