Home » Опубликованы результаты посевного состава плей-офф школьной команды по волейболу

Опубликованы результаты посевного состава плей-офф школьной команды по волейболу

Палисейдс посеян под номером 1 в Открытом дивизионе из восьми команд, который полностью состоит из школ из лиг Западной и Вест-Вэлли, поскольку в четверг вечером городская секция Лос-Анджелеса опубликовала сетку плей-офф для девочек по волейболу.

Чемпион Западной лиги «Дельфинс» (34-6) в этом сезоне не проиграл соперникам «Сити», одержав победы над «Венецией» (трижды), «Кливлендом», «Эль-Камино Реал», «Тафтом» и «Чатсуортом». В минувшие выходные они вышли в финал Серебряного дивизиона на Chatsworth Invitational, проиграв командам из Южной секции или командам из других штатов. Венеция, занявшая второе место в Западной лиге, вступает в постсезонную игру как одна из самых горячих команд, выиграв чемпионат Золотого дивизиона в Чатсуорте.

«Палисейдс» примет «Бирмингем» под номером 8 (6–28) в четвертьфинале в среду в 16:00. «Патриоты» находятся в высшем дивизионе, несмотря на то, что финишировали последними в лиге Вест-Вэлли. «Венеция» заняла второе место, а «Гондольерс» (34-9) примут в четвертьфинале команду «Кливленд» под номером 7 (18-22-1), занявшую пятое место из Вест-Вэлли.

Победитель лиги Вест-Вэлли Тафт (38-10) посеян третьим и принимает шестой номер Чатсуорт (27-17), команду лиги, занявшую четвертое место. Завершает четвертьфинальные матчи в среду Эль Камино Реал под номером 4 (20-8), занявший второе место в Вест-Вэлли, принимающий номер под номером 5 и действующий чемпион Open Open Гранада Хиллз, который пошел со счетом 6-4 и занял третье место в лиге среди первокурсников. тренер Шайенн Бледсо.

Палисадес выиграл последний из своих рекордных 30 титулов в секции (и третий под руководством тренера Карлоса Грея), что стало кульминацией кампании 2020 года, отложенной до весны 2021 года из-за пандемии коронавируса. Полуфиналы с более высоким посевом пройдут в понедельник, 30 октября, в 19:00, а финал запланирован на пятницу, 3 ноября, в Cal State Northridge.

Read more:  Рори Макилрой проходит практику вождения на чемпионате FedEx в Сент-Джуд

Чемпион Северной лиги Маршалл (30-12-1) занимает первое место в первом дивизионе и проведет четвертьфинальный матч в четверг, 26 октября, в 16:00 против Кеннеди под номером 8 или Маркеса под номером 9, которые сыграют в понедельник. Университет, который в прошлом году попал во второй дивизион, занимает второе место в дивизионе I, а также имеет прощание в первом раунде, как и соперник Западной лиги и сеяный под третьим номером Хэмилтон.

Победитель Лиги Колизея GALA, которая прошлой осенью завоевала корону Дивизиона III, посеяна под номером 1 в Дивизионе II, а Богини (26-6) проведут матч второго круга 26 октября против Кинг-Дрю под номером 16 или под номером 17. Фошай. Прошлогодний финалист Дивизиона III LACES (17-8) занимает второе место в Дивизионе II и имеет прощание в первом раунде вместе с №3 Нарбонн, №4 Грант, №5 Баннинг, №6 Игл Рок, №6. 7 Мендес, № 8, Элизабет, № 9 Чавес, № 10 Франклин и № 11 SOCES.

Победитель Valley Mission League Резеда (14–2) занимает первое место в Дивизионе III, занявший второе место в Freeway League Central City Value (16–10) занимает первое место в Дивизионе IV, а Анимо Банч (10–8) занимает четвертое место. Команда, занявшая место в Лиге автострад, занимает первое место в Дивизионе V.

2023-10-20 03:55:52


1697775015
#Опубликованы #результаты #посевного #состава #плейофф #школьной #команды #по #волейболу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.