Home » Опытные ландшафтные дизайнеры | Канзас-Сити, США | Ландшафтные архитекторы Хорра Шаудта

Опытные ландшафтные дизайнеры | Канзас-Сити, США | Ландшафтные архитекторы Хорра Шаудта

Слушайте Шаудта ищет талантливых, мотивированных и энергичных людей с опыт от 2 до 6 лет присоединиться к нашей растущей студии в Канзас-Сити.

В Слушайте Шаудтамы создаем красивые, целенаправленные сады, которые объединяют людей, участок и время года. Сады вызывают радость, успокаивают наши души и становятся местами, где мы взаимодействуем друг с другом и с окружающим миром.. Опираясь на многовековую проверенную традицию, наша работа накладывает ботанические силуэты, формируя пространство и создавая обстановку, искусно сочетающую природную и искусственную среду, будь то жилой дом, городской пейзаж, кампус, городской парк или ботанический сад. Наша студия в Канзас-Сити активно работает над интересными масштабными гражданскими проектами по всей стране, такими как Ботанический сад АтлантыУичито Игровой ландшафт «Исследование места назначения»и Сент-Луис Форест-парк Steinberg Ice Rink Plaza и павильон.

Мы ищем людей с сильными дизайнерскими и графическими навыками, которые с энтузиазмом относятся к дизайну общественной сферы. Идеальные кандидаты должны быть эффективными, хорошо организованными, внимательными к деталям и интересоваться всеми аспектами профессии дизайнера ландшафтной архитектуры. Мы ценим людей, которые могут повторять дизайнерские идеи, критически мыслить и преуспевать в совместной командной среде. Роль ландшафтного архитектора/дизайнера, являющаяся междисциплинарной практикой, в которой упор делается на богатый садоводческий дизайн в различных типах и масштабах проектов, предполагает сотрудничество с нашими студиями проектирования насаждений и управления строительством. Эта должность также включает в себя ознакомление и координацию с сотрудниками по проектированию и субконсультантами. Мы ищем гибкого, эффективного и способного адаптироваться к меняющимся приоритетам человека.

Успешный кандидат демонстрирует способность интегрировать дизайнерские идеи и критически мыслить; командное сотрудничество – интерес к изучению ремесла создания мест; разработка строительной документации и участие в управлении строительством. Опыт работы со строительной документацией на объекте будет плюсом. Требуется знание AutoCAD, Adobe Creative Suite и Rhino, а также приветствуется опыт работы с другим программным обеспечением для 3D-моделирования и соответствующими плагинами. Последовательное сотрудничество и общение внутри нашей команды, между студиями и с партнерами по дизайну являются важными аспектами этой роли. Кандидат должен активно взаимодействовать с наставниками, проводить глубокие материально-технические исследования и преуспевать в решении проблем; способен как рисовать, так и рендерить от руки, а также графически общаться. Мы стремимся к многообразию во всех аспектах нашей работы, и мы приглашаем к участию людей любого происхождения.

Метод применения: Пожалуйста, отправьте письмо о заинтересованности, резюме/резюме и портфолио Мег Грэм, директору по персоналу по адресу: [email protected]

Read more:  С редкой злобой Байден осуждает «экстремизм» Трампа и его сторонников

Пост Опытные ландшафтные дизайнеры | Канзас-Сити, США | Ландшафтные архитекторы Хорра Шаудта впервые появился на Мировая Ландшафтная Архитектура. Дэмиан Холмс

2024-02-06 10:11:45


1707286729
#Опытные #ландшафтные #дизайнеры #КанзасСити #США #Ландшафтные #архитекторы #Хорра #Шаудта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.