Home » Орал Робертс выбрасывает похитителя базы во время интервью Хосе Тревино

Орал Робертс выбрасывает похитителя базы во время интервью Хосе Тревино

Прошло девять сезонов с тех пор, как Хосе Тревино провел игры за пластиной с Оралом Робертсом, но ловец Янки все еще был взволнован в пятницу – во время интервью ESPN в прямом эфире — когда нынешний ловец «Золотых орлов» выбросил бегуна в Мировой серии колледжей.

С одним аутом во втором иннинге кэтчер Джейкоб Годман выпрыгнул из своей стойки и выстрелил во вторую базу, когда второй игрок с низов Техасского христианского университета Тре Ричардсон попытался украсть стартового питчера Орала Робертса Джейкоба Холла.

«Пошли, детка», — сказал Тревино, прервав звонок телеведущей ESPN. “Пойдем. Это потрясающе. Хороший бросок».

И когда в эфире сказали, что TCU может пересмотреть пьесу, Тревино в шутку сказал: «Нет, повтора нет. Нет нет нет. Повтор запрещен».

«Рогатые лягушки» бросили вызов игре, но вызов на поле был подтвержден — и «Золотые орлы» записали второй тайм.


Интервью Хосе Тревино на ESPN показало великолепную игру Орала Робертса.
Скриншот через Twitter/@TalkinYanks

«Я подумал: хорошая подача, хороший обмен и хороший бросок, понимаете, о чем я?» Тревино сказал вещателям ESPN. «Отличный обмен. Отличный бросок».

До того, как он начал свою карьеру в MLB, Тревино провел три сезона в Орале Робертсе в период с 2012 по 2014 год, когда он регистрировал время на приусадебном участке на первом курсе, прежде чем перейти в кэтчер на втором курсе.


Хосе Тревино, изображенный в этом сезоне с «Янкиз», поймал Орала Робертса в колледже.
Хосе Тревино, изображенный в этом сезоне с «Янкиз», поймал Орала Робертса в колледже.
Мишель Фарси для NY Post

В этом сезоне с «Янкиз» (начало в пятницу вечером) Тревино набрал 0,217 в 39 играх, пропустив какое-то время в мае из-за растяжения левого подколенного сухожилия.

Несмотря на бросок Годмана, который помешал TCU получить бегуна в результативной позиции, Орал Робертс все еще отставал на три ранга перед девятым иннингом.

Read more:  🔴 Марокко – ДР Конго в прямом эфире: «Атласские львы» хотят гарантировать свою квалификацию

Но три последовательных одиночных игры в начале фрейма стерли один проигрыш, дав бегунам «Золотых орлов» первое и второе места.


Кэтчер «Нью-Йорк Янкиз» Хосе Тревино бросает во время весенней тренировки по бейсболу в субботу, 18 февраля 2023 года, в Тампе, штат Флорида.
Кэтчер «Нью-Йорк Янкиз» Хосе Тревино бросает во время весенней тренировки по бейсболу в субботу, 18 февраля 2023 года, в Тампе, штат Флорида.
АП

Затем, после одного выхода, Blaze Brothers запустили Гомера через забор левого поля.и в своем первом выступлении на Мировой серии колледжей с 1978 года «Золотые орлы» выиграли свою первую игру и в воскресенье встретятся с победителем игры Флорида-Вирджиния.


2023-06-17 00:07:12


1686963733
#Орал #Робертс #выбрасывает #похитителя #базы #во #время #интервью #Хосе #Тревино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.