Home » Орегон готовится к битве в Лос-Анджелесе

Орегон готовится к битве в Лос-Анджелесе

Ссылки на истории

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния – «Утки» завершают свой первый выездной уик-энд игрой на конференции в воскресенье против 18-го номера USC.

Орегон стремится повторить историю против троянцев, поскольку «Утки» стремятся к своей первой победе над рейтинговым соперником после победы над 16-м номером USC, 18-11, 8 апреля 2018 года в Юджине.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
Когда: Воскресенье, 26 марта
Где: Макалистер Филд | Лос-Анджелес, Калифорния.
Время: 12:00 по тихоокеанскому времени
Смотреть: pac12.me/WLAX-ORE-USC (Pac-12 Лос-Анджелес)

УТКИ против ТРОЯНЦЕВ

Орегон и USC встретятся в 14-й раз в истории двух программ. В последнее время троянцы показали лучший результат в серии, одержав победу в последних шести матчах. Последняя победа Дака в этой серии пришлась на 2018 год, когда Орегон победил 16-й номер USC со счетом 18–11. «Троянцы» в этом сезоне 7-2 и являются единственной оставшейся командой, не проигравшей в игре Pac-12 под руководством главного тренера 11-го года Линдси Мандей.

ОРЕГОН ПАДЕТ В ПУСТЫНЕ

«Утки» снова столкнулись с тяжелой битвой в поражении от штата Аризона со счетом 12–9. После отставания со счетом 4:0 в первом периоде, нападение Орегона забило пять голов во втором, но по-прежнему уступало 8:5 в начале тайма. Несмотря на то, что в третьем периоде игра сравнялась, промахи в конце четверти преследовали защиту «Утка» и в конечном итоге проиграли.

» Аспирант Логан Гирке начала свою 60-ю игру в карьере за Орегон.
» Первокурсник Джейн Сперлинг забила свой первый гол в карьере во втором периоде «Уток» с пятью голами.
» Габби Кливленд продолжила атаку Орегона, забив пятую игру в сезоне с несколькими голами.

Read more:  Samsung Galaxy A34 и Galaxy A54 появляются в интернет-магазинах, взгляните на характеристики и цены

МОРГАН В ЦЕНТРЕ

Центр атаки Орегона, юниор и капитан команды. Морган Маккарти проводит сильную кампанию 2023 года. Полузащитник стал первой уткой на этой позиции, которая забрала домой награды All-Pac 12 после того, как в прошлом году получила признание второй команды. Маккарти забил 18 голов в первых семи играх этого сезона.

» Лидирует Орегон с 19 голами, 21 очком и 20 ничьими.
» В настоящее время имеет результативную серию из 19 игр, в общей сложности 39 голов.
» Стал 10-м игроком в истории UO с 50 голами и 100 ничьими в карьере 3 марта против Navy.