Home » Ориетта Берти спустя десятилетия признается: «Я ношу парик» | Вот как на самом деле без этого

Ориетта Берти спустя десятилетия признается: «Я ношу парик» | Вот как на самом деле без этого

Ориетта Берти признается в своей внешности: «Я ношу парик». Он наконец-то выходит наружу, многие его подозревали

Одной из выдающихся фигур итальянской музыкальной сцены, несомненно, является Ориетта Берти. Одиноки икона итальянской музыки, которую он знал адаптироваться к изменениямдаже дошел до дуэта с певцами нового поколения.

Женщина, которая хотела принять участие, несмотря на трудности, с которыми она столкнулась на своем пути. Но давайте познакомимся с ней немного лучше. В ЗАГСе это Ориетта Галимберти и родился в 1943 году в Кавриаго, в провинции Реджо-Эмилия.

С самого раннего возраста она занималась музыкой и училась. лирическое пениеодержав несколько побед в конкурсы вокалистов своего города. Благодаря этому опыту он знакомится с художественным руководителем Джорджио Калабрезе который, впечатленный ее навыками, предлагает ей немедленно подписать контракт. Таким образом, в 1962 году официально начался путь Ориетты Берти к успеху.

На протяжении трех лет казалось, что никто не способен заметить и постичь талант певицы, но вскоре она поняла, что является одной из самых уважаемых артисток в стране. В 1966 году с песней «я дам тебе больше” если вы представляете Фестиваль Сан-Ремо и пользовался небывалым успехом.

Ориетта Берти, воспоминания о дебюте: «Мне было страшно…»

Среди бесценных шедевров художника мы, несомненно, помним»Пока лодка идети продолжение «Лодка больше не ходит», «Омарпосвящён сыну и многим другим. Ориетта Берти продемонстрировала большую гибкость и способность адаптироваться к новой музыкальной эпохе. Она продемонстрировала это, заявив о себе с песней «Милле», в котором он выступил дуэтом с Федесом и Ахилле Лауро.

Ориетта вспоминала свое начало: «Я всегда чувствовал себя осужденным. Любой, кто занимается этой работой, знает, что после успеха он запишет новый альбом и будет оценен. Все начинается заново». Поначалу ее застенчивость не позволяла ее оценить по достоинству, и она призналась: «Когда я начинала, я тоже боялась теней. По телевизору было мало передач, у меня был магнитофон «Гелосино», и кассета постоянно рвалась. Теперь они знают репертуар каждого и имеют склонность подражать персонажу».

Ориетта Берти, признание о своем внешнем виде – фото в Instagram «gentesettimanale» – Tendenzediviaggio.it

Ориетта Берти выходит: «Я ношу парик»

Ориетта Берти – артистка, высоко оцененная итальянской публикой за певческий талант, но не только за это. Ориетту тоже любят за нее способ сделать, всегда честный и откровенный, ироничный и искренний. Помимо того, что она всемирно известная певица, она также является телеведущей. В 2022 году вы исполняли роль комментатор аль Большой Брат VIP и в этот раз это доставило отличные эмоции.

Read more:  Крис Ву: заключенная в тюрьму китайская поп-звезда подала апелляцию в суд

Она раскрыла детали своего образа, о которых не все знали. Певица призналась носить парик а их у нее около 90. Причину такого выбора собеседник объяснила, уточнив, что носит их, чтобы не повредить кожу головы. Действительно, как женщине шоу-бизнеса, ей необходимо всегда иметь при себе безупречный вид. Ориетта, однако, нашла один эффективное решение е быстрый.

2023-12-08 18:01:14


1702061275
#Ориетта #Берти #спустя #десятилетия #признается #ношу #парик #Вот #как #на #самом #деле #без #этого

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.