Home » Орнелла в судорогах и боли! Усталое тело посылает предупреждающие сигналы

Орнелла в судорогах и боли! Усталое тело посылает предупреждающие сигналы

Холодные ночи, тропические дни, сон на твердых досках, соревнования со всевозможными препятствиями – и тут наступает неприятная для женщин фаза менструального цикла. Для женщин на острове это полный ад на земле. «Ребята не представляют, насколько это сложно. Вы голодны, вы больны, у вас месячные. У вас судороги, боль, и вам нужно идти на борьбу», Коктова призналась в интервью Super.cz.

Орнелла Коктова после финала Survivor: Галлюцинация и коллапс!

Помимо всего этого, тело разбросано после смены времени, смены климата, нерегулярного сна и очень скудного питания в виде кокосов и небольшого количества рыбы. Что конечно же оказывает влияние на женский организм. «У меня полностью пропали месячные. Все мы, девочки, были синхронизированы. Абсолютно. У нас это было одновременно», вспоминает Орнелла, которая действительно очень рада оказаться дома. Она не помнит тех дней, когда ей было невыносимо больно и ей приходилось прилагать все усилия, преодолевая трудности.

Survivor 2024: уход Орнеллы

«В день соревнований у меня были девичьи дни, когда мне пришлось броситься спиной на горку, а затем плыть. Дома, когда у меня менструация, Пепа видит меня в халате, дает шоколадку, а я лежу в судорогах. Он не понимал, что я даю такие выступления. Никто не дал мне обезболивающее». добавила Коктова, заявив, что единственным менструальным средством, которое было произведено, были тампоны. Ну, по крайней мере…

2024-03-18 02:40:14


1710732719
#Орнелла #судорогах #боли #Усталое #тело #посылает #предупреждающие #сигналы

Read more:  Спойлеры Эммердейла - Мэри и Фэй в шоковой жестокой сцене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.