Home » Освистали Лэнса Франклина, на расовой почве, реакция Эдди Беттса, Сидней Сванс против Коллингвудских Сорок, последние, Джордан Льюис, реакция, ответ

Освистали Лэнса Франклина, на расовой почве, реакция Эдди Беттса, Сидней Сванс против Коллингвудских Сорок, последние, Джордан Льюис, реакция, ответ

Выдающийся американский футболист Эдди Беттс говорит, что расизм «не подлежит обсуждению» и что только Лэнс Франклин может определить, были ли его освистывания расовыми мотивами.

Франклина освистали во время столкновения Лебедей с Коллингвудом на MCG, что стало ключевым моментом обсуждения на этой неделе, когда 35-летний чемпион решил не добавлять в дискуссию, сказав журналистам: «Мне нечего сказать. Все уже сказано, поэтому я не буду об этом говорить».

Тем временем The Age сообщила, что Франклин ранее отказался от возможности выступить на пресс-конференции и обсудить эту тему.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

НОВЫЙ ПОДКАСТ FOX FOOTY – Booing Bud, большая неделя Трибунала и фейдеры в беде

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или Спотифай

Тренер «Лебедей» Джон Лонгмайр заявил СМИ, что Франклина не смущает освистывание болельщиков «Коллингвуда», которое последовало после того, как капитан «Сорок» Дарси Мур, тренер Крейг Макрей и исполнительный директор Крейг Келли принесли извинения от имени клуба в заявлении в понедельник.

Говоря о Fox Footy’s АФЛ 360, Беттс сказал, что самый важный элемент саги — это то, что чувствует Франклин.

«Все должны понимать, что расизм не подлежит обсуждению. Если вы не подвергались расовой критике, или вы этого не понимаете, или вы этого не чувствовали», — сказал Беттс.

«Самый важный человек в этом — Бадди. Если Бадди думает, что это расизм, значит, он расист. Если он не думает, что это расизм, то это не расизм».

Беттс считает, что общество все еще учится понимать, что именно так коренные жители интерпретируют замечание, чтобы определить, является ли оно оскорблением на расовой почве.

Read more:  «Ред Уингз» подписали с Заком Астон-Ризом однолетний контракт

«Я думаю, что люди все еще узнают, что это так… это займет некоторое время. Я думаю, что следующее поколение, которое придет, будет тем, кто внесет изменения.

«Чем больше у нас разговоров, тем больше мы обучаем друг друга и тем лучше мы будем как нация. Мы на правильном пути».

На вопрос, считает ли он, что Франклин должен высказаться по этому поводу, Беттс сказал: «Это зависит от «Бада», если он хочет высказаться. Но он просто должен продолжать играть хорошо.

«Продолжайте хорошо играть за «Сидней Свонс», пытаясь добиться для них побед на доске и, надеюсь, получить с ними премьерский титул.

«Он абсолютная суперзвезда игры».

Лебеди сплачиваются вокруг звездного человека Бадди | 01:37

Легенда Боярышника и бывший товарищ Франклина по команде Джордан Льюис считает, что насмешки со стороны болельщиков «Сорок» были вызваны негативной реакцией после того, как игроки «Лебедей» физически нацелились на Ника Дайкоса в ожесточенном столкновении.

«Мои первые мысли после игры были о том, что это была довольно напряженная первая четверть. Сидни ясно дал понять, что они преследуют одну из своих молодых звезд», — сказал Льюис Fox Footy.

«Я просто думаю, что в этом случае верный Коллингвуд сказал: «Хорошо, вы преследуете одну из наших звезд. Мы собираемся преследовать одну из ваших звезд », — с (Томом) Пэпли в роли одной и Бадом в роли другой.

«Я думаю, что у меня довольно хорошее представление о том, когда вы идете на игру и почему что-то происходит. Я ни разу не подумал, что это было расово мотивировано или что-то в этом роде. Я просто подумал, что это было в пылу битвы.

Read more:  Портленд Классик: Избранные группы | ЛПГА

«Если бы игрок соперника делал это с одним из наших молодых стрелков и действительно пытался вывести его из себя, я бы точно хотел такой реакции от своей домашней команды.

«Я думаю, что с тех пор, как это разыгралось, это было раздуто до предела. Зная и понимая Бада, и не то, чтобы он был смущен тем, что он раскрыл, но я не думаю, что это смутило бы его хоть на йоту.

«Он был бы одним из тех игроков, которые просто хотят двигаться дальше, и, вероятно, поэтому он не вышел и не прокомментировал».

Несмотря на это, Льюис предположил, что Франклин мог интерпретировать вещи по-другому.

«Если бы Бад действительно чувствовал это (свист был один раз), я бы предположил, что он вышел бы и обратился к этому», — добавил Льюис. «То, что он этого не делает, говорит мне, что он не так это воспринял».

2023-05-10 11:58:00


1683737800
#Освистали #Лэнса #Франклина #на #расовой #почве #реакция #Эдди #Беттса #Сидней #Сванс #против #Коллингвудских #Сорок #последние #Джордан #Льюис #реакция #ответ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.