Home » Освобожденные заложники ХАМАСа доставлены в больницу

Освобожденные заложники ХАМАСа доставлены в больницу

Мать-одиночка, которая умоляла Биньямина Нетаньяху «освободить всех нас» в видеоролике ХАМАС с заложниками, была среди тех, кого террористическая группа выпустила в пятницу.

44-летняя Даниэль Алони была похищена вместе со своей пятилетней дочерью Эмилией Алони, когда она навещала свою сестру-близнеца в кибуце Нир Оз 7 октября.

Первоначально они прятались в бомбоубежище, но когда террористы подожгли дом ее сестры, им пришлось бежать.

Сестра г-жи Алони Шэрон Кунио, ее муж Дэвид и их дочери-близнецы Эмма и Джулия, трехлетние, также были похищены террористической группой.

Семья г-жи Алони не имела никаких подтверждений того, что они живы, пока ХАМАС не поделился видео с заложниками, на котором она сидела на пластиковых стульях с двумя другими заложниками.

В ролике из 76 видео она напрямую обратилась к Нетаньяху и призвала к обмену с палестинскими заключенными, содержащимися в израильских тюрьмах.

Во время видео, для которого ее, вероятно, инструктировали, что говорить, она сказала: «Отпустите своих граждан, отпустите своих заключенных. Освободите нас. Освободите всех нас. Давайте теперь вернемся к нашим семьям».

В конце она несколько раз крикнула «сейчас».

2023-11-24 23:12:00


1700870272
#Освобожденные #заложники #ХАМАСа #доставлены #больницу

Read more:  Трагические новости из Израиля: бывший футболист стал одной из многих невинных жертв кровавого нападения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.