Home » Основные и отрицательные моменты поражения «Командиров» от «Дельфинов»

Основные и отрицательные моменты поражения «Командиров» от «Дельфинов»

Взгляд на хорошее (Слава!) и плохое (Провал!) со стороны вашингтонских командиров. поражение 45-15 в Майами Долфинс в воскресенье.

После шестого поражения «Вашингтона» за последние семь игр «Командорс» и их болельщики получили передышку. Команда Рона Риверы не может позволить себе набрать 45 очков при однобоком поражении на следующих выходных, потому что в расписании никого нет. Вашингтон уходит после 13 в основном неудачных недель, набирая худшие для НФЛ 30,4 очка за игру. Франшиза завоевала свое признание 23-й сезон без побед за 32 года с момента его последнего титула на Суперкубке и четвертой подряд проигрышной кампании под руководством Риверы. С другой стороны, командиры выберут четвертый на драфте НФЛ 2024 года если бы сезон закончился сегодня.

В лице Майка Макдэниела Джош Харрис может иметь план своего тренерского найма.

На первом и 10-м бросках от «Вашингтон 38» в конце первой четверти Сэм Хауэлл предпринял быстрый бросок Джахану Дотсону на линии схватки. Одна проблема: полузащитник «Дельфинс» Эндрю Ван Гинкель, который был полностью разблокирован, вошел прямо в зону броска Хауэлла, перехватил мяч в воздухе и вернул его для тачдауна. Это было знакомое зрелище для Хауэлла, который в этом году забил четыре пик-секса, в том числе по одному в каждой из трех последних игр.

Рекорд “Вашингтона” по количеству перехватов, возвращенных соперником по очкам, – пять очков команды Джо Гиббса 1990 года, которая закончила со счетом 10-6. Стэн Хамфрис и Джефф Ратледж вместе забили пик-шесть в трех играх подряд, в том числе в одной «Игра в мешки для трупов» в Филадельфии на «Monday Night Football». По данным Stathead, рекорд НФЛ по количеству пик-сиксов, брошенных за сезон, составляет восемь у «Дельфинов» 2004 года, защитниками которых были Эй Джей Фили, Джей Фидлер и Сейдж Розенфелс.

Read more:  U-Конн. избавился от очередной травмы Аззи Фадда и выбил Мэриленд

Новичок защиты Клемсона, у которого было полтора мешка в поражении Вашингтона от Джайентс две недели назад, прорвался через линию и сразился с раннинбеком-новичком Де'Вон Ашане, потеряв семь очков в первой четверти. Это был редкий момент для изо всех сил пытающейся защиты Вашингтона, прежде чем шлюзы открылись и привели к единственному удару Майами в первом тайме.

Провал: помогаем творить историю

«Дельфины» улучшились до 9-3 впервые с 2001 года после того, как набрали 31 очко в первом тайме, что стало лучшим результатом франшизы за две четверти в выездной игре с 7 декабря 1986 года. Дэн Марино сделал три паса приземления в первом тайме. в тот день, когда «Дельфины» вели в счете 31–10 и продолжали побеждать «Святых», 31-27. Тайрик Хилл стал первым принимающим в Майами, сделавшим несколько захватов приземления на расстоянии не менее 60 ярдов за игру с тех пор, как Пол Уорфилд забил голы на 12, 86 и 60 ярдов за игру. победа над Стилерс 14 ноября 1971 года. Хилл финишировал пятью ловлями на 157 ярдов, 152 из которых пришлись на доминирующую первую половину игры «Дельфинов».

Приветствуем: хореографические торжества

В один из этих лет «Командиры» станут командой, веселящейся в конечной зоне. Вторую неделю подряд соперник Вашингтона отмечал тачдаун тщательно продуманным празднованием. После своего тачдауна на 78 ярдов при первом владении мячом Майами Хилл сел на газон FedEx Field и поднял правую руку. Товарищи по команде Брэкстон Берриос, Рахим Мостерт, Седрик Уилсон и Ривер Кракрафт сидели в ряд позади него, подняв правые руки вверх, прежде чем линейный игрок нападения Майами Роберт Хант прошёл вдоль линии и с силой опустил обе руки, как в парке развлечений. оператор поставил бы защитную планку. Затем ресивер Джейлен Уоддл приступил к режиссуре захватывающей поездки на американских горках.

Read more:  Обмен с Jaguar по поводу «отхода» от Патриотов

Это было понятно, когда Ривера предпочел нанести удар, а не пойти на это после того, как Хауэлл забросил неполный мяч на третьем и восьмом бросках с 45-ярдовой линии «Дельфинов» на первой передаче игры. Было смешно, когда Ривера решил попытаться забить мяч с игры на 53 ярда вместо того, чтобы сделать это, когда «Командорс», отстававшие на 23 очка, встретились с четвертым и восьмым игроками «Майами 35» в начале четвертой четверти. Тресс Уэй хорошо справился с ударом Камарона Чизмэна, но Джои Слай нанес следующий удар, что сделало бы игру с тремя очками – позвольте мне проверить цифры – игра на три голаширокий правый.

Разгромное поражение «Командиров» от «Дельфинов» показывает, что «слишком поздно для роста»

Приветствую: распродажи FedEx Field

«Командирс» утверждают, что в этом сезоне билеты на все домашние матчи были распроданы. Замечательно. В воскресенье команда могла поблагодарить всех, кто пришел, несмотря на туманную погоду в бирюзовом и оранжевом цветах. «Когда мы разминались и выходили на поле, на нашей боковой линии было очень много болельщиков «Дельфинов». Я не могу припомнить ни одной выездной игры, где бы мы пользовались такой большой поддержкой и такой любовью со стороны наших болельщиков», — защитник «Майами». Туа Таговайлоа сказал после броска на 280 ярдов и двух тачдаунов за три четверти работы. «Ничто из этого не остается незамеченным, и мы, игроки, очень ценим это».

Ресивер «Коммандерс» Терри МакЛорин остался без улова только второй раз за свою пятилетнюю карьеру, что вызывает беспокойство. Маклорин, у которого было 77 уловов в каждом из последних двух сезонов, находится на пути к 78 захватам, но в этом сезоне набирает всего 908 ярдов, что будет наименьшим показателем в его карьере. «Нет, я много делал кардио», — сказал Маклорин, на которого в воскресенье нападали трижды. когда его спросили, расстроен ли он о его непричастности к преступлению. “Бывает. Это приходит с этим, когда это тяжело. Да, это расстраивает, но я буду продолжать приходить, тренироваться и усердно играть».

Read more:  «Кэпиталз» стараются избежать турнирной таблицы плей-офф во время долгой поездки