Home » Джетс переживают потерю на звездной вечеринке по случаю дня рождения Аарона Роджерса

Джетс переживают потерю на звездной вечеринке по случаю дня рождения Аарона Роджерса

Вечеринка должна продолжаться.

Защитник «Джетс» Аарон Роджерс отпраздновал свое 40-летие звездной вечеринкой после того, как «Нью-Йорк» проиграл пятую игру подряд с поражением от «Фэлконс» в воскресенье, согласно ряду сообщений в социальных сетях.

Защитник «Джетс» Ник Боуден и его жена Алексис Боуден присутствовали на вечеринке, на которой гости спели «С Днем Рождения» четырехкратному самому ценному игроку НФЛ.

«С 40-летием, @aaronrodgers12», — написала Алексис в своей истории в Instagram, где толпа людей с вынутыми мобильными телефонами снимает песню.

Торжества прошли в популярном клубе знаменитостей Zero Bond, частном клубе только для членов в Нью-Йорке. судя по сообщениям в социальных сетях.

Роджерс, забивший в субботу крупный счет 4-0, был замечен на фотографиях со своими близкими друзьями, ресивером “Джетс” Рэндаллом Коббом и его женой Айдой Кобб, а также актером Майлзом Теллером и его женой Кили Сперри.

Бегущий защитник Джетс Ник Боуден и его жена Алексис Боуден присутствовали на вечеринке по случаю 40-летия Аарона Роджерса после поражения от «Фэлконз» в воскресенье, 3 декабря 2023 года, согласно сообщению в ее истории в Instagram. Инстаграм/Алексис Боуден
(Слева направо) Аарон Роджерс, Айда Кобб, Рэндалл Кобб и Фрэнки Бахтиари. Инстаграм/Айда Кобб

Роджерс, Кобб и его жена были замечены на фотографии с Фрэнки Бахтиари, который женат на атакующем игроке Грин Бэй Пэкерс Дэвиде Бахтиари, на вечеринке.

«Ночь первая», — написала Фрэнки под фотографией, которой она поделилась в своей истории в Instagram.

«Скучаю по @davidbakhtiari», — добавила она.

Роджерс построил прочные отношения с Бахтиари и его женой, как на поле, так и за его пределами, в течение 10 сезонов, проведенных вместе в Грин Бэй.

(Слева) Аарон Роджерс, Фрэнки Бахтиари, Майлз Теллер и его жена Кили Сперри FaceTiming Дэвид Бахтиари Instagram/Кили Сперри Теллер
Аарон Роджерс празднует свое 40-летие Zero Bond в Нью-Йорке 3 декабря 2023 года. Инстаграм/Ясмин Кинтана
(Слева направо) Бриана Рид, Алексис Боуден и Кендра Томпсон Тейлор. Инстаграм/Алексис Боуден

Жена Теллера также поделилась снимком со своим мужем Роджерсом и Фрэнки FaceTiming Бахтиари.

Джетс тайт-энд Си Джей Узома и его партнерша Ясмин Кинтана, которой он является ожидаю девочку с — тоже были на вечеринке.

Read more:  Рыбаки, таксисты, водители грузовиков... Перекинется ли гнев фермеров на другие профессии?

Она разместила в своей истории в Instagram фотографию инициалов Роджерса, проецированную на пол, с изображением его и лошади.

Аарон Роджерс №8 из «Нью-Йорк Джетс» наблюдает за разминкой перед игрой против «Атланта Фэлконз» на стадионе «МетЛайф» 3 декабря 2023 года в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси. Гетти Изображения

Алексис также была замечена на снимках Photo Booth с Брианой Рид, женой защитника «Джетс» диджея Рида, и Кендрой Томпсон Тейлор, которая замужем за игроком «Джетс» Маликом Тейлором.

Роджерс был в стороне, помогая тренировать свою команду в дождливом воскресном матче с «Фэлконз» на стадионе «МетЛайф».

Роджерс вернулся к тренировкам в среду, когда «Джетс» открыли его 21-дневное тренировочное окно ровно через 11 недель после того, как ему сделали операцию по восстановлению разорванного левого ахилла, который он получил в открытии сезона.


2023-12-04 18:05:55


1701714395
#Джетс #переживают #потерю #на #звездной #вечеринке #по #случаю #дня #рождения #Аарона #Роджерса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.