Home » Основные моменты гольфа штата: Кейт Броди из Grand Blanc завершила волшебный сезон вторым титулом штата

Основные моменты гольфа штата: Кейт Броди из Grand Blanc завершила волшебный сезон вторым титулом штата

Кейт Броди из Grand Blanc, Лорен Тимпф из Macomb Lutheran North и Миа Мелендес из Ann Arbor Greenhills выиграли в субботу свой второй индивидуальный чемпионат штата по гольфу.

Броуди сравнялся с номиналом 72 в гольф-клубе Bedford Valley в Батл-Крике, завершив турнир на 36 лунок с результатом 145 на 1 больше номинала и одержав победу с одного удара над юниоркой Элиз Феннелл из Ист-Кентвуда в Дивизионе 1.

Феннелл пробил на 2 меньше 70 очков.

Победа Броуди завершила волшебный сезон, когда она установила рекорды школы и курса, набрав 10 очков меньше 62 в The Fortress во Франкенмуте. Она также отстреляла пару 65-х, включая региональный турнир.

Она выиграла государственный турнир Дивизиона 1 в 2020 году и никогда не финишировала вне пятерки лучших. Она была третьей на первом курсе и четвертой в прошлом году. В этом сезоне она выиграла девять из десяти турниров и стала первым игроком в легендарной истории гольфа Гран Блан, выигравшим два чемпионата штата.

Младшая Джессика Джолли из Рокфорда и старшая Грейс Ван из Рочестера Адамс разделили третье место со счетом 149. Обе забили 77 бросков в финальном раунде после того, как в первом раунде опередили Броуди на один выстрел.

Джуниор Кэти Фодейл из Рочестера Адамс была третьей с результатом 151 бросок после 77 бросков.

Рочестер Адамс, занявший первое место в рейтинге, выиграл командный чемпионат, забив 317 бросков из общего количества 629 и победив Брайтон с 44 бросками, который в финальном раунде забил 346 бросков.

Рочестер забросил 347 бросков и занял третье место с 681 броском, четырехкратный действующий чемпион Нортвилл был четвертым с 683 бросками после 341 броска, а Рокфорд был пятым с 696 бросками после 345 бросков.

Read more:  Я был здесь раньше! - Рассел Уэстбрук о клатче в первой игре, победившей "Санз" | НБА на ESPN — ESPN

В Дивизионе 2 юниорка Мейси Эльзинга из «Байрон Центр» нанесла 76 бросков в финальном раунде на «Форест Акерс Уэст» в Ист-Лансинге и финишировала со 148-м броском, на пять бросков опередив двукратную действующую чемпионку Габриэллу Тэпп из Южного Лиона.

Тэпп, старший, выстрелил 80.

Старший Сидней Даусман из Хаслетта был третьим со счетом 157 после 81 попадания. Второкурсница Мейв Кейси из Фармингтон Мерси, лидер первого раунда, бросила 80 и финишировала четвертой с результатом 159, а младшая Лорен Дэвис из Куперсвилля была пятой после 76 бросков, всего 160.

В командных соревнованиях «Фармингтон-Хиллз Мерси» сохранила лидерство в первом раунде, нанеся 341 бросок из общего числа 684 и одержав победу над «Южным Лионом» с 27 бросками, который забил 352 броска.

Гранд-Рапидс-Форест-Хиллз-Нортерн занял третье место с 723 очками после 356 бросков, Байрон Центр был четвертым после 373 бросков при общем количестве 726 бросков, а Гросс-Пойнт-Саут забил 371 бросок и финишировал пятым с 756 бросками.

Лорен Тимпф неоднократно становилась чемпионкой штата в Дивизионе 3. (Фото Грега Джонсона, использовано с разрешения)

В Дивизионе 3 Тимпф сравнялся с номиналом 72 и финишировал на 2 меньше номинала 142, на семь бросков опередив старшую Лили Баргамиан из Гросс-Иле, которая набрала 74 броска в финальном раунде на Форест-Акерс-Ист в Ист-Лансинге.

Старшая Ханна Робинсон из Шарлотты была третьей со 150 очками после 75 бросков, а второкурсница Ава Висински из Католического центра Гранд-Рапидс и первокурсница Лилиан О’Грейди из Гранд-Рапидс Кристиан разделили четвертое место со 163 очками.

Висински забросил 73 очка в финальном раунде, а О’Грейди набрал 75 карточек.

В командных соревнованиях Макомб Лютеран Норт выстрелил 332 и финишировал в общей сложности 668, на шесть выстрелов опередив действующего чемпиона Блумфилд Хиллз Крэнбрук Кингсвуд, который выстрелил 338.

Read more:  Я ДУМАЛ, ЧТО ЛОМА ПОБЕДИЛ! - ЛУ ДИБЕЛЛА РЕАГИРУЕТ НА ПОБЕДКУ ДЕВИНА ХЕЙНИ ВАСИЛИЯ ЛОМАЧЕНКО - Fight Hub TV

Гросс-Иль был третьим с 677 очками после 336 бросков, Гранд-Рапидс Саут-Кристиан набрал 338 карт и финишировал четвертым с 682 очками, а Гранд-Рапидс Католический Сентрал был пятым после 352 бросков, в общей сложности 695.

Гольфистка Энн-Арбор Гринхиллз Миа Мелендес

Второкурсница Энн-Арбор Гринхиллз Миа Мелендес неоднократно становилась чемпионкой штата в Дивизионе 4. (Грег Уиклифф | [email protected])

В Дивизионе 4 Мелендес выстрелил 77 на The Meadows в Аллендейле, в общей сложности 149 и одержав победу с одним выстрелом над второкурсником Логаном Бентли из Brooklyn Columbia Central, который забил 72.

Второкурсница Грейс Слокум из Траверс-Сити Сент-Фрэнсис настреляла 79 и финишировала третьей с результатом 151, младшая Маккензи Гудро из Монтегю была четвертой со 159 очками после 79 карточек, а старшая Натали Келлог из Монтегю настреляла 82 и финишировала пятой с результатом 159.

В командных соревнованиях Джексон Люмен Кристи, занявший первое место, выстрелил 343 и финишировал первым с 688 очками. Адриан Ленави Кристиан был вторым с 711 очками после 353 бросков, Лансинг Католик выстрелил 352 и финишировал третьим с 715 очками, Каламазу Кристиан стал четвертым после броска 366 за 738, а Каламазу Хакетт застрелил 390 и финишировал пятым с 759.

БОЛЕЕ:

Кейт Броуди надеется завершить карьеру вторым титулом чемпиона штата

Кейт Броуди объясняет, как она сняла рекорд 62

Лучшие моменты первого раунда гольфа среди девушек

Предварительный просмотр гольфа штата: игроки, команды, за которыми стоит следить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.