Home » Основные моменты матча RR против DC: мастер-класс Рияна Парага привел команду Rajasthan Royals к победе над Delhi Capitals в триллере IPL | Новости крикета

Основные моменты матча RR против DC: мастер-класс Рияна Парага привел команду Rajasthan Royals к победе над Delhi Capitals в триллере IPL | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Раджастан Роялс одержал победу над Дели Кэпиталз в захватывающем Индийская Премьер-лига столкновение в Стадион Савай Мансингх в Джайпуре в четверг.
Героем дня стал не кто иной, как юная сенсация Риян Парагчьи блестящие беспроигрышные 84 мяча при 45 мячах обеспечили убедительную победу Раджастана.
Столкновение, проходившее на переполненном стадионе, держало болельщиков в напряжении, поскольку замечательные подачи Парага привели членов королевской семьи к внушительному общему счету 185/5, несмотря на неудачный старт.
КАРТА ОЦЕНОК: Раджастхан Роялс против Дели Кэпиталз
Матч начался с того, что Раджастан столкнулся с ранними неудачами, споткнувшись до 36/3 в восьмом овере, благодаря дисциплинированному боулингу со стороны Дели Кэпиталз.
Тем не менее, 22-летний Параг стал спасителем своей команды, проявив не по годам зрелость и хладнокровие, когда он в одиночку вел подачу к выздоровлению. Благодаря множеству изысканных ударов, в том числе семи границам и шести выдающимся шестеркам, подача Парага привела в трепет соперников и подняла настроение хозяевам поля.

Один из определяющих моментов матча наступил в финале, когда Параг развязал яростную атаку на ветерана южноафриканского иноходца Анрича Нортье, собрав 25 очков и набрав свой наивысший балл Т20.
Преследуя сложную цель – 186 пробежек для победы, Дели Кэпиталз оставался в борьбе до конца, возглавляемый доблестным 44-м игроком из Южной Африки Тристаном Стаббсом, не забившим 23 мяча.

Однако, несмотря на настойчивые усилия Стаббса, «Кэпиталз» не смогли достичь цели, набрав лишь 173/5 за отведенные им 20 оверов. Героические подачи Стаббса поддерживали борьбу до финала, где Дели Кэпиталз потребовалось 17 пробежек для победы.
Победа Rajasthan Royals во многом объяснялась их дисциплинированной игрой в боулинг, причем Авеш Хан стал выдающимся игроком.

Read more:  Старший ландшафтный архитектор | Сидней, Австралия | Аркадия Ландшафтная Архитектура

Решающий финал Хана, в котором он пропустил всего четыре рана, оказался решающим фактором в обеспечении второй подряд победы Раджастана на турнире.
Кроме того, вклад южноафриканского пейсера Слышал бургер (2/2) и маэстро вращения ног Ювендра Чахал (2/19), завоевавшие по две калитки каждый, сыграли решающую роль в ограничении погони Дели Кэпиталз.
Несмотря на неудачу в стремлении к победе, капитан «Дели Кэпиталз» Ришаб Пант сохранял оптимизм, подчеркивая важность извлечения уроков из поражения и сосредоточив внимание на улучшении в предстоящих матчах.
«Определенно разочарован. Лучшее, что можно сделать, — это извлечь из этого уроки. Боулеры хорошо справились со счетом 15–16 оверов. Но отбивающие хорошо справились со смертью, надеюсь, в следующей игре мы добьемся большего», — сказал Пант после матч.
В матче было отмечено несколько примечательных выступлений, в том числе впечатляющий двойной удар Бургера, который потряс высшую команду Дели, и эпизодическая роль Эшвина, 29 из 19, которая придала решающий импульс подачам Раджастана. Замечательные возможности Парага в сочетании с коллективными усилиями Раджастана продемонстрировали их стойкость и решимость выйти победителями в сложных ситуациях.
(С информацией от PTI)

2024-03-28 18:37:52


1711666941
#Основные #моменты #матча #против #мастеркласс #Рияна #Парага #привел #команду #Rajasthan #Royals #победе #над #Delhi #Capitals #триллере #IPL #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.