Home » Основные моменты пресс-конференции Хардика Пандья: Шкипер MI раскрывает суть спора о смене капитана

Основные моменты пресс-конференции Хардика Пандья: Шкипер MI раскрывает суть спора о смене капитана

Пресс-конференция индейцев Мумбаи, IPL 2024, основные моменты© Твиттер


Пресс-конференция индейцев Мумбаи, IPL 2024, основные моменты: Капитан Мумбаи Индианс Хардик Пандия и главный тренер Марк Баучер проведут свою первую совместную пресс-конференцию в Мумбаи перед началом сезона Индийской премьер-лиги (IPL) 2024 года. Это предсезонная пресс-конференция IPL 2024, которая начнется 22 марта в Чепауке. MI откроет свою кампанию IPL против старой команды Хардика Gujarat Titans 24 марта в Ахмадабаде.

Вот основные моменты IPL 2024, предсезонной пресс-конференции индейцев Мумбаи, прямо из Мумбаи:







  • 14:43 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: о лидерстве Бумры, ударах Рохита

    Хардик Пандья: «Ясси был нашим боулером №1 и чемпионом по крикету. В прошлом году им не хватало его, и да, он определенно лидер в группе».

    Марк Баучер: “Рохит был в фантастической игре. То, как он бил по мячу в матче с Англией, было фантастическим. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как он выйдет на поле и проявит себя. Если у него будет фантастический сезон, мы будем рядом в последний раз”. этапы турнира».

  • 14:38 (IST)

    Пресс-конференция Mumbai Indians: вопросы фанатов

    О роли Хардика Пандья в этом сезоне за «МИ»: «В этом IPL я буду играть как универсал, завершу как можно больше игр и буду наслаждаться позицией, которую всегда любил».

    О том, выиграет ли «МИ» свою первую игру и разрушит проклятие: «(Все смеются) На этот раз мы рассмотрели этот вопрос, но открыты для идей фанатов, – со смехом говорит Баучер».

  • 14:33 (IST)

    Пресс-конференция Mumbai Indians в прямом эфире: Баучер на чемпионате мира T20

    Поскольку чемпионат мира T20 начнется сразу после завершения IPL 2024, нагрузка игроков будет в центре внимания.

    Баучер: «Как тренер Мумбаи Индианс, я буду немного предвзятым и надеюсь увидеть своих лучших игроков во всех играх. У меня есть слабость к моим игрокам, и я понимаю, что у них могут быть придирки, и именно тогда я буду обратиться к моей медицинской команде и работать с ними соответствующим образом».

  • 14:28 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Хардик Пандья о менталитете победителя

    Хардик о том, как принес с собой в МИ психологию-победителя:

    «Я верил в то, что нужно оставаться нейтральным. Я не зацикливаюсь на успехе и не принижаюсь при неудачах. Это помогает мне оставаться последовательным и очень помогло мне в моей карьере. На меня возлагаются большие надежды, потому что мы неоднократно выигрывали. но завоевание титула требует много времени и усилий. Это требует большого сочувствия и заботы друг о друге. Это очень важно для меня».

  • 14:28 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Баучер о боулинге Хардика

    Тренер Mumbai Indians Марк Баучер о универсале Хардике Пандье:

    Баучер: «К счастью, я никогда не играл против Хардика. Но, наблюдая за его игрой в IPL и за Индию, он всегда любит вмешиваться и наслаждается ситуациями, требующими давления. Мы хотели бы сосредоточиться на процессе, а результат придет сам собой».

  • 14:23 (IST)

    Пресс-конференция Хардика Пандья в прямом эфире: о Полларде и воссоединении Малинга

    Хардик Пандья о воссоединении с Кироном Поллардом и Ласитом Малингой: «Очень взволнован. Я играл и наслаждался временем, проведенным с ними в их игровые дни. Очевидно, очень интересно иметь одного в качестве тренера по боулингу, а другого в качестве тренера по игре».

  • 14:21 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи: Марк Баучер о возвращении Сурьякумара Ядава

    Тренер MI Марк Баучер о потенциальном возвращении Сурьякумара Ядава: «Мы ждем новостей о Сурьякумаре от BCCI. У нас всегда были проблемы с фитнесом, но у нас есть медицинская команда мирового класса. Мы можем потерять одного или двух с точки зрения здоровья. фитнес, но мы должны двигаться дальше, как и спорт».

  • 14:19 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Хардик и Баучер об ожиданиях

    Тренер МИ Марк Баучер и капитан Хардик Пандия об ожиданиях от сезона:

    Хардик: «От MI всегда будут ожидания. Но я верю в процесс. Я не смогу выиграть IPL завтра. Это двухмесячный путь – как мы готовимся и заботимся друг о друге. Результаты не в наших руках но мы будем стараться играть в тот крикет, который будет захватывающим по ходу дела».

    Баучер: «Прошлый год был испытанием для многих парней из-за травм. Этот год — новый вызов с новым капитаном. Я был игроком в крикет, который играл под руководством многих капитанов. Моя работа будет заключаться в том, чтобы максимально поддерживать капитана. насколько это возможно, поскольку мы пытаемся выиграть титул».

  • 14:18 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Хардик Пандья о DY Patil T20

    Хардик Пандья о турнире DY Patil T20: «Турнир DY Patil T20 стал очень хорошим соревнованием для игроков IPL и Индии, потому что он бросает вам вызов.

    Хардик Пандья о своей физической форме: «У меня нет проблем с телом. Я намерен сыграть все матчи, и в любом случае я не пропустил много матчей IPL».

  • 14:15 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Хардик Пандья о своей травме

    Хардик Пандья о своей травме на чемпионате мира: «Моя травма во время чемпионата мира была ужасной травмой. В то время я старался вернуться на полуфинал/финал чемпионата мира, это еще больше усугубило травму. Это была ужасная травма. Но после назначения в Бангладеш я был в форме».

  • 14:09 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Хардик о Рохите

    Хардик Пандья: “Я знаю, что рука Рохита Шармы будет держать меня на плече на протяжении всего сезона. Я играл под его руководством почти десять лет, никакой неловкости”.

    Вопрос: Вы разговаривали с Рохитом Шармой с тех пор, как заняли пост капитана MI?

    Хардик Пандья: «И да, и нет. Он путешествовал без остановок».

  • 14:08 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: конкретного разговора с Рохитом пока нет

    Хардик Пандья признался, что у него еще не было конкретной беседы с Рохитом Шармой с тех пор, как произошла смена капитана. «Да и нет», – был ответ Хардика на вопрос о его разговоре с Рохитом.

  • 14:05 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Хардик Пандья об индейцах Мумбаи

    «Ничего странного в игре с Рохитом Шармой. Я всю жизнь играл под его началом. Он будет поддерживать меня на поле»: Хардик Пандья

  • 13:58 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: мы в нескольких шагах

    Поскольку пресс-конференция начнется в 14:00, мы находимся всего в нескольких минутах от живых выступлений. Следите за обновлениями!

  • 13:48 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Когда вернется Сурьякумар Ядав?

    Бьющий игрок «Мумбаи Индианс» Сурьякумар Ядав на некоторое время выбыл из строя, получив травму во время двусторонней серии против ЮАР. С тех пор никаких новостей о возвращении бэттера не поступало. Будет ли готов к поездке в Ахмадабад?

  • 13:28 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: поездка в Ахмадабад

    Индийцы Мумбаи начинают свою кампанию с первого матча в сезоне против «Гуджарат Титанс» в Ахмадабаде. Ожидается, что поездка на стадион «Нарендра Моди» будет для Хардика Пандья весьма непростой.

  • 13:07 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: выскажет ли Хардик спор о капитанстве?

    Назначение Хардика Пандья капитаном Мумбаи Индианс не обошлось без споров. Насколько четкой была связь между франшизой и Рохитом Шармой, пока неизвестно. Прольет ли Хардик свет на этот вопрос сегодня?

  • 13:02 (IST)

    Пресс-конференция индейцев Мумбаи в прямом эфире: Хардик и Баучер в центре внимания

    Хардик Пандья и Марк Баучер ответят на некоторые интригующие вопросы, пока индейцы Мумбаи готовятся к сезону IPL 2024 года.

Read more:  Кто такая Клаудия Диас Гильен, бывшая медсестра Уго Чавеса, которую судят в США.

Темы, упомянутые в этой статье


2024-03-18 09:17:35


1710755361
#Основные #моменты #прессконференции #Хардика #Пандья #Шкипер #раскрывает #суть #спора #смене #капитана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.