Home » ПРЯМОЙ. «ПСЖ» – «Гавр»: лихорадочная оборона, «ПСЖ» уступает в перерыве (1–2)

ПРЯМОЙ. «ПСЖ» – «Гавр»: лихорадочная оборона, «ПСЖ» уступает в перерыве (1–2)

21:50

45’+3: “ПСЖ” лидирует на перерыв (1-2)

Это перерыв в Парке де Пренс, где на данный момент Гавр портит вечеринку. Парис, контролировавший ход матча, был удивлен несколькими вторжениями норманнов, которые были надежны в защите и опасны в контратаках. «ПСЖ» придется приложить больше усилий, чтобы этим вечером стать чемпионом Франции!

21:47

45+2: центр Хакими

Длительная серия парижских владений, которая заканчивается навесом Хакими, захваченным непосредственно Десмой.

21:45

45 минут: еще 3 минуты

Будет три минуты дополнительного времени.

21:43

44′: Десмас бдительный

Данило пытается сделать длинный и глубокий удар в сторону Коло Муани, но Десмас хорошо читает траекторию и перехватывает мяч.

21:43

42′: Пэрис удивился

Заметно удивленный новым голом в Гавре, «ПСЖ» восстановил контроль над мячом с меньшей скоростью, чем в начале матча.

21:41

40′: Маркиньос опережает Айю

«Гавр» продолжает атаковать, и Опери подает угловой справа. Близкий к тому, чтобы вернуть себе голову в этом районе, Айю терпит поражение от Маркиньоса в дуэли. На следующем повороте Салмиер не попал в цель и пробил в шлем.

21:38

38′: Айю снова выводит Гавр вперед (1-2)!

Но какой гол Андре Айю! В конце долгого периода владения в этом районе обнаруживается Него. Находясь спиной к воротам, защитник делает тонкий удар пяткой в ​​сторону Айю. Бывший игрок «Марселя», которого Данило плохо заметил, наносит великолепный удар, который удивляет Наваса на его ближней штанге. Гавр выходит вперед!

21:36

36 минут: Париж контролирует ситуацию

Париж продолжает осаждать район Гавра. Как это часто бывает, действие заканчивается переливом, за которым следует прострел Дембеле. Действует против в углу.

21:33

33′: Салмиер перед Коло Муани

Витинья подробно предупреждает Дембеле. Сделав разницу, вингер навесил высоко в сторону Коло Муани, опередив Салмиера.

21:31

31 минута: Пэрис продолжает

Пэрис продолжает атаковать, а Баркола снова делает навес с левого фланга. Данило забивает головой Коло Муани, зафиксирован офсайд.

21:28

29′: Баркола сравнивает счет (1-1)

Брэдли Баркола позволил «ПСЖ» вернуться к счету 1-1! После того, как Хакими поцарапал мяч на входе в штрафную, Заир-Эмери пронзает оборону соперника и сильно простреливает перед воротами. Это приносит пользу Барколе, которой приходится финишировать только в пустой клетке.

Read more:  ЧМ среди женщин: Испания в финале, Швеция на ковре!

21:26

26′: Навас бдительный

Вновь опасный на контратаках, Гавр создал момент благодаря Айю, который вернул мяч Туре. На расстоянии 25 метров полузащитник пытается нанести удар по центру, чтобы побеспокоить Наваса.

21:26

25 минут: Пэрис нажимает

Дембеле наносит новую бандерилью справа от штрафной, но Санганте выбивает его прострел на угловой. При угловом ударе Баркола пытается выполнить акробатический удар ножницами, но его непроизвольно блокирует Коло Муани.

21:24

23′: Гавр выбивает гол

Запущенный глубоко слева, Баркола резко прорывается, но не находит партнера в этой зоне, позволяя норманнам вырваться на свободу.

21:22

21′: Десмас спасает Гавр

Пэрис тут же подает угловой после гола. Ударенный Дембеле, он в результате катастрофы отбрасывается назад Десмасом, который остается на земле после падения на свой пост.

21:19

19′: Гавр открывает счет (0-1)

Кристофер Опери открывает счет в Гавре! Великолепное коллективное движение, осуществленное норманнами по инициативе Айю, следующего за Казимиром. Последний полагается на Него, который перемещает Опери, одного в левой части области. Защитник Гавра завершает игру хорошо прочувствованным плоскостопием!

21:19

18′: Витинья против

Еще один удачный удар Дембеле, который прострелил возле угловой штанги. Он отбрасывается назад к Витинье, который наносит удар с лета первым голом, но снова натыкается на ногу Гавра.

21:16

16′: Вмешался Санганте

Настала очередь Хакими сделать прострел с правого фланга. Санганте наносит решающий удар головой перед Коло Муани на открытой площадке.

21:15

14′: Дембеле пытается завиток

Данило выполняет хороший разворот в сторону Хакими. На правом фланге подается на Дембеле, который пытается вкатиться на 30-метровой дистанции. Он едва не попадает в левое окно.

21:13

13′: Заир-Эмери наносит удар

Заир-Эмери выцарапывает мяч в своем стане и набирает скорость на чужой половине поля. Не атакованный, центр пользуется своим шансом издалека. Этому снова противостоит норманнская защита.

21:11

11′: Дембеле не виноват

Дембеле проводит небольшой фестиваль на половине поля Гавра, но сталкивается с Таргаллином. Судья ничего не сигнализирует.

21:10

10′: Дембеле не подходит

После первого углового, отбитого защитой Гавра, Дембеле восстановил удар на левом фланге. На 25 метрах вингер использует свой шанс, но не попадает в створ.

21:09

9′: Первый матч против Гавра

Оказавшись в центральном круге, Казимир набирает метров и обгоняет Данило. Он сдвигает Него, который летит как мячик с правой стороны. Защитник бросается в подкат, но его прострел не попадает.

Read more:  Vyant Bio откладывает телефонную конференцию и интернет-трансляцию для инвесторов во втором квартале | Новости

21:07

7′: Маленький темп

В начале матча не было особого ритма, отмеченного полным контролем парижан.

21:05

5′: Хакими слишком короткий

Начиная с левого фланга, Коло Муани выходит на ось и предупреждает Хакими в этом районе. Старый миланец слишком короток.

21:04

4′: Гавр очень низко

Как и следовало ожидать, «Гавр» играет в нижнем блоке и предоставляет «ПСЖ» контроль над кожей.

21:02

2′: Дембеле заблокирован

Пэрис монополизирует мяч и в начале матча играет очень высоко на поле. Дембеле воспользовался своим шансом на 25-й минуте, но его попытка была заблокирована.

21:00

Пойдем в Парк де Пренс!

«ПСЖ» начинает матч!

20:56

Игроки выходят на поле

Парижане и жители Гавра выходят на лужайку Парка де Пренс.

20:48

Заир-Эмери продлевается в Париже до 2029 года!

Насер аль-Хелаифи только что появился на лужайке парка, чтобы объявить о продлении срока полномочий Уоррена Заира-Эмери на четыре года. Молодой парижский полузащитник продлил аренду на четыре года и теперь связан со столичным клубом до 2029 года.

20:44

Обновление об отсутствующих

Помимо сохранившихся игроков, у «ПСЖ» нет отсутствующих, кроме давно травмированных (Преснель Кимпебе и Серхио Рико). В Гавре нам придется обойтись без Энди Логбо, единственного игрока, которого нет в наличии.

20:40

Начало разминки

Усман Дембеле и игроки «ПСЖ» только что вышли на поле «Парк де Пренс» для разминки.

20:37

Маркиньос все еще может творить историю

Рекордсмен по количеству матчей, сыгранных в футболке «ПСЖ» за несколько недель, Маркиньос установит еще один рекорд в случае успеха против «Гавра»: по количеству титулов, завоеванных парижским игроком, в настоящее время принадлежит Марко Верратти (9 коронаций). ).

20:34

Пэрис борется за 12-й титул

Рекордсмен по количеству титулов чемпиона Франции с прошлого года, Париж имеет возможность выиграть свой 12-й титул в эту субботу и отодвинуть Сент-Этьен на два дистанции (10 титулов). Марсель завершает подиум девятью коронациями.

20:28

Мбаппе: частичное использование, максимальная доходность

20:23

Гавр в больших трудностях

В настоящее время на позиции плей-офф (16-е место) “Гавр” продолжает показывать ужасную серию из одной победы в последних тринадцати матчах Лиги 1. Норманны заметно проиграли два решающих матча за последние два дня – против “Нанта” и “Меза”. (1-0 каждый раз).

Read more:  Велоспорт: Челси Тан продлевает контракт с профессиональной командой на один год

20:19

Одиннадцать Гавра

Со своей стороны, Лука Эльснер решил сделать выбор в пользу схемы 5-3-2. Бывший игрок Марселя Андре Айю возглавит атаку вместе с Жозуэ Казимиром.

Десма – Него, Салмиер, Санганте, Льорис, Опери – Сабби, Туре, Таргаллин – Казимир, Айю

20:13

Дортмунд с большим разгромом

Ранее во второй половине дня, ле Боруссия Дортмундбудущий соперник «ПСЖ» в последней четверке Лиги чемпионов, проиграл (4-1) на газоне «Лейпцига» в Бундеслиге.

20:08

Состав ПСЖ без Мбаппе

В третий раз за последние четыре матча «ПСЖ» в Лиге 1 Килиан Мбаппе выходит на замену. Луис Энрике сохраняет свою звезду, его заменил Рандал Коло Муани на левом фланге атаки. Кейлор Навас сохранит клетку.

Навас – Хакими, Маркиньос, Данило, Беральдо – Витинья, Заир-Эмери, Асенсио – Баркола, Дембеле, Коло Муани

19:59

Париж набирает обороты

19:54

«Мы переживаем великолепный момент»

19:51

Парижане приехали.

Витинья, Ли-Кан и игроки «ПСЖ» только что прибыли на «Парк де Пренс».

19:48

Несколько кадров в состоянии покоя

19:46

19:39

Добрый вечер всем!

Добро пожаловать на прямую трансляцию матча 31-го тура Лиги 1 «ПСЖ» – «Гавр». Начало матча на «Парк де Пренс» в 21:00!

Контекст

Титульный матч за Париж?

• «Пари Сен-Жермен» примет «Гавр» в эту субботу (21:00) на «Парк де Пренс» в матче 31-го тура Лиги 1.
  • В случае успеха «ПСЖ» станет чемпионом Франции. в двенадцатый раз за свою историю.
  • За четыре дня до полуфинала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» Луис Энрике решил оставить Килиана Мбаппе на скамейке запасных в начале матча.
  • Джанлуиджи Доннарумма, Лукас Эрнандес, Нуно Мендес и Фабиан Руис нет в группе.
  • «ПСЖ» не проигрывал в Лиге 1 с 15 сентября и может выиграть свой второй титул в сезоне после Кубка Чемпионов.
  • Перед матчем парижский клуб оформил продление контракта молодого полузащитника Уоррена Заир-Эмери до 2029 года.