Home » Особая роль, которую, как надеялся Мэтью Перри, однажды сыграет Зак Эфрон

Особая роль, которую, как надеялся Мэтью Перри, однажды сыграет Зак Эфрон

По информации подруги Мэтью Перри и репортера индустрии развлечений Афины Кросби, которая была последний человек, сфотографировавшийся с актеромЗвезда «Друзей» был очень непреклонен в желании, чтобы Зак Эфрон сыграл его в биографическом фильме. Как поделился Кросби с ЛюдиПерри «хотел, чтобы Зак Эфрон, который уже играл его, сыграл его снова, потому что, по его словам, он проделал такую ​​хорошую работу».

В интервью SiriusXM 2022 года покойный актер рассказал о своем видении биографического фильма, отметив, что он написал сценарий самостоятельно и искал исполнителя главной роли, который изобразит более молодую версию самого себя. Когда его спросили о его идеальном выборе на эту роль, Перри сначала упомянул Эфрона, но рассказал, что тогда он отказался от этой возможности. «Итак, нам нужно найти кого-то, кто скажет «да», — отметил Перри. Помимо написания сценария, Перри также намеревался стать режиссером фильма и сыграть в нем небольшую роль.

Остается надежда, что задуманный биографический фильм звезды осуществится, несмотря на Безвременная смерть Перри. Интересно, что, несмотря на уже спад, Эфрон теперь проявил интерес к этой роли.

2023-11-14 13:30:12


1699971554
#Особая #роль #которую #как #надеялся #Мэтью #Перри #однажды #сыграет #Зак #Эфрон

Read more:  Никогда ранее не публиковавшиеся фотографии Мастера! У него были слезы на глазах, Готтова рыдает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.