Home » Осталось пять дней, чтобы купить Microsoft Visio Professional 2021 всего за 25 долларов

Осталось пять дней, чтобы купить Microsoft Visio Professional 2021 всего за 25 долларов

Обработка больших объемов данных может быть затруднена из-за таких вещей, как бизнес-иерархии и рабочие процессы. Хотя существует множество приложений, которые могут вам в этом помочь, одним из лучших является Microsoft Visio Pro. В течение ограниченного времени вы можете получить пожизненную лицензию на версию 2021 года всего за 25 долларов США на StackSocial. Это значительная скидка по сравнению с обычной ценой Microsoft. Просто имейте в виду, что эта сделка действительна только в течение следующих пяти дней, поэтому не забудьте воспользоваться ею как можно скорее.

Пожизненный доступ к Visio Pro 2021 обойдется вам в колоссальные 580 долларов, если вы купите его напрямую через Microsoft, но по этой сделке вам придется заплатить лишь часть этой суммы. Приложение содержит сотни шаблонов и тысячи фигур и трафаретов для блок-схем, графиков, планов этажей и многого другого, поэтому вы можете превратить сложные процессы в простые и понятные визуальные руководства. Кроме того, он позволяет импортировать данные из других программ Microsoft, таких как Excel.

Обратите внимание, что это предложение доступно только новым пользователям, а лицензию можно использовать только для одного компьютера под управлением Windows 10 или 11. Вам также потребуется подписка на Microsoft 365 и доступ к настольной версии приложений Microsoft 365. , а также подписку на Power BI и Power Automate. Воспользоваться этим предложением вам придется в течение 30 дней с момента покупки. Обязательно ознакомьтесь с полным списком требований на странице StackSocial, если вы не уверены. И пока вы настроены сэкономить деньги, возможно, сейчас самое время ознакомиться с нашим списком лучших предложений для ноутбуков — продолжайте, вы этого заслуживаете.

Еще больше торговых предложений от CNET

2024-03-29 13:53:33


1711721689
#Осталось #пять #дней #чтобы #купить #Microsoft #Visio #Professional #всего #за #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.