Home » Останки боевиков OFW, погибших в войне между Израилем и ХАМАСом, доставлены в родной город Кадис

Останки боевиков OFW, погибших в войне между Израилем и ХАМАСом, доставлены в родной город Кадис

БАКОЛОД – Останки зарубежной филиппинской работницы (OFW), погибшей во время войны между Хамасом и Израилем, доставлены в ее родной город Кадис-Сити, Западный Негрос, в воскресенье, 22 октября.

Семья филиппинской работницы, работающей за границей, Лореты Алакре, плачет, получая ее останки в аэропорту Баколод-Силай в городе Силай, Западный Негрос, в воскресенье, 22 октября. (Фото любезно предоставлено OWWA)

Ответственный региональный директор Управления по делам трудящихся-мигрантов (OWWA) 𝗥𝗶𝘇𝘇𝗮 𝗝𝗼𝘆 𝗠𝗼𝗹𝗱𝗲𝘀 и ответственный региональный директор Департамента трудящихся-мигрантов (DMW) 𝗚𝗹𝗲𝗻𝗱 𝗮 𝗔𝗹𝗶𝗴𝗼𝗻𝘇𝗮 помог семье Лореты Алакре, когда они забрали ее останки в Баколод-Силае Аэропорт в городе Силай, Западный Негрос.

49-летняя Алакре из Барангая Кадис-Вьехо была убита во время посещения музыкального фестиваля недалеко от границы с сектором Газа 7 октября в результате нападения боевиков ХАМАС.

Она работала сиделкой в ​​Хайфе и Тель-Авиве в Израиле в течение 15 лет.

Семья Алакра получила денежную помощь в размере 500 000 песо от спикера палаты представителей Фердинанда Мартина Ромуальдеса и жены представителя партийного списка Тингог Йедды Мари Ромуальдес.

Сумма была передана Аннабелле Алакр 18 октября в присутствии шести других братьев и сестер Лореты в их доме.

Городское правительство Кадиса ранее пообещало оказать помощь Алакру.

В Кадисе в честь Алакра состоится прием героини.

2023-10-23 04:34:07


1698036288
#Останки #боевиков #OFW #погибших #войне #между #Израилем #ХАМАСом #доставлены #родной #город #Кадис

Read more:  Прогнозы на Премьер-лигу: голы, голы, голы в дерби на севере Лондона между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» | Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.