Home » Остановить Ламара Джексона – главная цель «Рэмс» против «Воронов»

Остановить Ламара Джексона – главная цель «Рэмс» против «Воронов»

Тренер «Рэмс» Шон Маквей и его игроки очень не хотели об этом говорить.

Но эта тема была неизбежна.

«Рэмс» только один раз играли против квотербека «Балтимор Рэйвенс» Ламара Джексона.

И та игра 2019 года запомнилась «Рэмс» по совершенно неправильным причинам.

Джексон сделал пять тачдаунов и пробежал 95 ярдов, одержав победу со счетом 45–6 на «Колизее».

«Неприятные воспоминания», — сказал Маквей.

Защитник Аарон Дональд может это понять.

— Ты собираешься поднять этот вопрос? – сказал Дональд.

Выступление Джексона в тот день помогло ему получить награду самому ценному игроку НФЛ и стало неудачей для команды «Рэмс», которая финишировала со счетом 9-7 и пропустила плей-офф.

«Это было своего рода воплощением того, кем он является», – сказал полузащитник «Рэмс» Трой Ридер о Джексоне, «и то, что он может сделать в любой конкретный вечер».

В воскресенье набирающим обороты «Рэмс» (6-6) предстоит столкнуться с самым большим испытанием на сегодняшний день, когда они сыграют с «Воронами» (9-3) и Джексоном в Балтиморе.

Хотя нападение оживилось во время победной серии «Рэмс» из трех игр, именно защита под руководством Дональда позволила соперникам набрать 19 очков или меньше и помогла «Рэмс» выйти в плей-офф.

«Все веселятся, — сказал Дональд, — и когда вы это делаете, случаются хорошие вещи».

32-летний Дональд явно хорошо провел время в прошлое воскресенье. Трехкратный лучший защитник года в НФЛ вместе с новичком Коби Тернером уволил квотербека Кливленда Джо Флакко, внеся последний штрих в победу со счетом 36-19.

В прошлом Дональд проявлял гибкость после крупных игр. Он растоптан. И он кричал и кричал, как известно, восклицая: «Позвони мне!» после последней решающей игры в Суперкубке LVI.

Read more:  Чемпионат мира: деньги, которые Джо Лайсетт растерзал в знак протеста против Бекхэма, ненастоящие

Но после защиты от «Браунов» Дональд сделал то, чего до сих пор не видел: Дональд, обняв Тернера за плечо, выскочил из зачетной зоны.

«Это застало меня врасплох», — сказал Тернер. «Я подумал: «Он прыгает?» Мы уходим на боковую линию».

Поймать неуловимого 26-летнего Джексона будет гораздо сложнее, чем поймать неподвижного 38-летнего Флакко.

В 2022 году, когда «Рэмс» отправились в Балтимор на предпоследнюю игру регулярного сезона, Джексон выбыл из игры из-за травмы лодыжки. Защитник «Рэмс» Мэтью Стаффорд сделал победный пас тачдауном приемнику Оделлу Бекхэму-младшему. победа со счетом 20-19 это дало «Рэмс» победную серию из пяти игр.

Ресивер «Рэмс» Оделл Бекхэм-младший (3) радуется после того, как поймал тачдаун в матче с «Балтимор Рэйвенс» в январе сезона 2021–22.

(Ник Васс/Ассошиэйтед Пресс)

Два года спустя Бекхэм оказался в числе главных целей Джексона.

Джексон, который пропустил тренировку в четверг из-за болезни, сделал 13 тачдаунов при пяти перехватах и ​​сделал пять тачдаунов.

«Он может заставить тебя расплатиться своими ногами. Он может заставить вас заплатить своим оружием. Он может заставить вас заплатить своим разумом», — сказал Маквей. «И вот вы видите, как все это проявляется, и именно это делает его одним из лучших и одним из самых трудных для защиты».

По словам координатора защиты Рахима Морриса, Джексон превратился в опытного распасовщика, который «просто станет молнией в бутылке», если решит бежать.

Дональд не заметил снижения способности Джексона совершать взрывные игры.

«Он тот самый парень», сказал Дональд.

Безопасность «Рэмс» Джон Джонсон был исключен из игры из-за травмы плеча, когда «Рэмс» играли с «Рэйвенс» в 2019 году, но играли против Джексона в 2021 и 2022 годах в составе «Браунс».

Read more:  Оззи возражает против использования Канье Уэстом сэмпла Black Sabbath - RTE.ie

«Он по-прежнему много бегает, но… он не принуждает к этому», – сказал Джонсон. «Я чувствую, что он падает, защищает себя и ведет себя умно как бегун. … Он учится не принимать такие удары.

«Но теперь у него есть оружие».

Хотя тайт-энд All-Pro Марк Эндрюс выбыл из игры из-за травмы лодыжки, Джексон все еще может обратиться к Бекхэму, новичку-приемнику Зэю Флауэрсу и раннинбекам Китону Митчеллу, Гасу Эдвардсу и Джастису Хиллу.

«Это совершенно другое животное», – сказал Джонсон о нападении «Воронов».

Но ключевой фигурой остается Джексон, который в мае подписал пятилетний контракт на сумму 260 миллионов долларов.

Таким образом, Дональд и группа, в которую входят Тернер, носовой тэкл Бобби Браун III, новичок Байрон Янг и другие, попытаются сдержать его.

В прошлом сезоне Дональд получил травму лодыжки в конце сезона, из-за которой ему пришлось пропустить последние шесть игр. Теперь ему нравится быть ветераном в позиционной группе, состоящей в основном из молодых игроков.

«Вам нужна группа парней, рядом с которыми вам нравится находиться, вам весело», — сказал Дональд, — «… которые хотят быть хорошими, которые хотят быть великими, которые хотят вкладывать в работу всю свою работу». .

«Я думаю, у нас в комнате есть куча таких парней».

«Рэмс» понадобятся каждый из них против Джексона.

2023-12-08 13:35:22


1702045735
#Остановить #Ламара #Джексона #главная #цель #Рэмс #против #Воронов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.